Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Priora хэтч Team13 (Only Pride)


Рекомендуемые сообщения

По поводу подготовки багажника знаю, все штатные детали будут на месте. Беде в том, что порт по центру из трубы скорее всего не влезет, делать щель со скруглениями

 

Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По поводу подготовки багажника знаю, все штатные детали будут на месте. Беде в том, что порт по центру из трубы скорее всего не влезет, делать щель со скруглениями

 

Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

ну чё какие нито цифры то интересные получились или нет?)

Ссылка на комментарий
ну чё какие нито цифры то интересные получились или нет?)

Нет, хотел сегодня запустить ящик с портом в бок, труба 200, решил начать с такой конфигурации. Но перед этим решил поменять пружины на 2111, начал откручивать стойки, сломался шток[emoji29] привезли стойки, а они от 2108 - вот такая беда. Завтра поменяю и думаю запущусь. Что получится - напишу.

Ссылка на комментарий

Да и пружины от 2111 бывают двух видов по ходу. Мне привезли А, они нифига не жестче моих, нужны с жесткостью с индексом Б наверное

 

Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Можешь не торопиться этап рбр перенесли , успеешь много коробов запилить

Знаю, я подписан на эту тему, уведомления приходят

 

Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

Ссылка на комментарий

по поводу жесткости пружин ты прав,я себе тоже от 2111 заказывал а пришли такие же как у меня,пришлось просто проставками поднимать машину))

Ссылка на комментарий
по поводу жесткости пружин ты прав,я себе тоже от 2111 заказывал а пришли такие же как у меня,пришлось просто проставками поднимать машину))

Вот так я сделал, вроде поднялась, посмотрим как будет на загруженную. Все-таки около 200+ кг в багажнике за осью

2f4c2345a283fabcbf8ead4ab06d08e3.jpg

Ссылка на комментарий
Вот так я сделал, вроде поднялась, посмотрим как будет на загруженную. Все-таки около 200+ кг в багажнике за осью

Я возил 220кг на пружинах технорессор , стойки севи -50 а пружины -30 и все ок было катал так год . Самое хреновое это 70кг в нише запаски уже проминало корыто на кочках - и плюс 2-3 человека сзади не проблема к вам в том году приезжал на 17 колесах

Ссылка на комментарий
по поводу жесткости пружин ты прав,я себе тоже от 2111 заказывал а пришли такие же как у меня,пришлось просто проставками поднимать машину))

 

Действительно,наживать гемор с пружинами,проставки держат до 400 кг:

короб за 50 кг,6 Хавкеров 300 160 кг,пара Стетсов 25 кг,4 УФО415 120 кг,немного силы кг-70 и мелкого железа...

c17d1e2fa4bft.jpg

Практически не просел

28ea2528d02et.jpg

Отдал как-то за проставки с установкой рублей 300.

П.С.Порт однозначно вверх,для симметричной нагрузки сабов,причем посредине между сабами,для того же.А полка зависит не от расположения порта,а от рассчета короба.

Изменено пользователем rocker

Ударим автозвуком по бездорожью и COVIDу!

Ссылка на комментарий

Хотелось бы, чтобы подвеска еще и работала, а не просто вид имела. Заднюю подвеску поставил сегодня, пока без ящика и сабов результат порадовал. Завтра загружу ящиком и проверю

Ссылка на комментарий

Хотелось бы, чтобы подвеска еще и работала, а не просто вид имела. Заднюю подвеску поставил сегодня, пока без ящика и сабов результат порадовал. Завтра загружу ящиком и проверю

 

Ищи фобосы с переменным шагом, высота 435 заказывал, по факту привезли 465, толщина пружины 12мм. Стойки поставил газо-масло шток авто, кубы в максимум, верхние отбойники усиленные-как называются не помню, но стоят порядка 1000-1500.

В багажнике не менее 250кг.

Следи за балкой, моя треснула в месте крепления стоек. У нас дороги печальные...)))

Ural Patriot 15*4+Ural 1.6000*2=155.0-с багажника

Ссылка на комментарий

Про фобосы я знаю, всегда только их и ставил, но у нас их нереально найти в наличии, а нужно здесь и сейчас. Оставил свои, они оказались от 2111 оранжевые, поставил верхние резинки повыше, на 2 см от штатных. И поставил межвитковые какие-то демпферы из полиуритана от 2107, только обрезал немного их, чтобы виток не замыкался. Загрузил все в багажник, вроде ровно. Передние -2см, чашка переварена на стойке вниз на 2 см.

 

Отправлено с моего HTC One X+ через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...