Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор уся на саб, 14 тыс, голосовалка!


Усь на Кикер S15L7 в 1Ом! 14 тыс!  

56 проголосовавших

  1. 1. Усь на Кикер S15L7 в 1Ом! 14 тыс!

    • Каденс Олимпия
      7
    • Каденс ZRS 2500
      0
    • Урал 2500
      13
    • Скар 1500
      4
    • М1С
      32


Рекомендуемые сообщения

Парни, всем привет. Посоветуйте по выбору уся на саб.

 

Денег: 13 - 14 рублей, без добавок ))

Саб: Кикер солобарик С15Л7 (1000 Вт номинал, 2 по 2 Ом)

Питание: 110 А гена, 80 кислота + 90 АГМ, КГ 50 +/-

 

Варианты: Каденс Олимпия, Каденс ZRS 2500, Урал 2500, Скар 1500, М1С ну и еще что достойное... хочется взять с запасом на будущее )

Ссылка на комментарий

Сам неделю искал в пределах 15, перечитал кучу статей и остановил выбор на дд м1с, стабилен в низкоом отличнон качество, вычкоий кпд, но как назло варианты б у пропали либо слишком дорогие попадались пожтому взял скар 1500, а тае я обеими руками да дд, если нн ошибаюсь чистого по замеру 1700-1900 на 14.4 в 1ом

Pioneer X580BT

Pride BB315

Pride 2.5k

Pride Solo

Ссылка на комментарий

Каденс Олимпия, ДД м1с, скар 1500 все три хорошие, на дд есть лампа клипа на регуляторе...

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

ZRS 2500 вообще как-то все обходят стороной, хотя у него заявка 2500 в 1 Ом...

И неужели Урал так плох, что среди этих конкурентов не стоит внимания?

А так при всех условиях сам склоняюсь к ДД - размер, КПД, надежность, умеренный аппетит, контроль! И мостится на будущее.

Ссылка на комментарий

Тут MTX x3000d за 15тык продавался и звук и мощ в одном флаконе. Был у меня до рокфорда мтх,по звуку больше нравился чем нынешний рокки. У него реально бас мягкий, глубокий и бархатный...

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Сам месяц назад был в раздумьях с этой же суммой на руках, очень хотел dd m1c и все таки нашёл, причём в идеале без царапин за 13500. Не разу не пожалел. Регулятор с индикатором клиппа решает!!! Звук очень достойный и моща в нем есть!! Качаю им 2 x Pride junior 15". Бонус у m1c это работа в низкоом,работа в мост при спаривании двух таких, по питанию очень эффективен и очень ОЧЕНЬ маленький размер!!!

Вообщем кайфую))

Из минусов: 0 Ga не лезет в терминалы, пришлось немного подстричь))

Болты на терминалах(под шестигранники которые)- очень хлипкие и при приложении чуть большего усилия могут срываться.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий
ZRS 2500 вообще как-то все обходят стороной, хотя у него заявка 2500 в 1 Ом...

И неужели Урал так плох, что среди этих конкурентов не стоит внимания?

А так при всех условиях сам склоняюсь к ДД - размер, КПД, надежность, умеренный аппетит, контроль! И мостится на будущее.

 

Урал не выдаёт эту заявку. А в сравнении с ДД и тем же скаром у него КПД ниже. Я сам не так давно хотел ДД взять, но докинул пару тыщ и взял hlx2000. Так что бери ДД.

Ссылка на комментарий
Тут MTX x3000d за 15тык продавался и звук и мощ в одном флаконе.

Видел)) Не успел его забрать...

Ссылка на комментарий
Урал не выдаёт эту заявку. А в сравнении с ДД и тем же скаром у него КПД ниже. Я сам не так давно хотел ДД взять, но докинул пару тыщ и взял hlx2000. Так что бери ДД.

Урал выдает эту заявку, лично проверял. На соревках люди уже на замерах снимали с него заявку и даже больше..

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Урал выдает эту заявку, лично проверял. На соревках люди уже на замерах снимали с него заявку и даже больше..

 

Тесты на ютубе показывают что он даже на резисторы не отдаёт заявку, а на реактивную нагрузку тем более не отдаст.

Ссылка на комментарий

М1с бери, надежный как швеллер, тем более относительно новее тех-же каденсов, против уралов ничего против не имею, но дэдэ конечно по солиднее будет и свою мощь заложенные в ттх отдаст с лихвой

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Забрал mtx x3000d очень понравилось качество звука , ну по размерам громоздкий и тяжелый. играет с Дд 3512

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Забрал mtx x3000d очень понравилось качество звука , ну по размерам громоздкий и тяжелый. играет с Дд 3512

Ах вот кто )) Америкосы хвалят этот усилок, года 3 назад имел с ним дело, прожорливый.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...