Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Cигнализация в пределах 3 т.р.


Рекомендуемые сообщения

Тамогавк д900, у нас брал за 3300, нормально, только по расстоянию маловато

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

starline fx-5 все устраивает 3-3пицот...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Естъ тамагавк, новый непомню маделъ стоит 5000 с установкой. Купи её за 3000-3200 и воткни сам! Всёравно шерхан лучше!

2jz-gte MT)

Ссылка на комментарий

Leopard LS 90/10 EC поставь ее отличная сига савтозап. и хорошей дальностью я себе сам такую установил. и ге дорого она стоит около 2800 р.и функции какие нужны есть. не пожалеешь

Ссылка на комментарий
лучшая по соотнош. цена качество функции Leopard LS 90/10 E

 

зайди в мою тему о Леопарде и почитаешь про нее :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Вообщем сюда заглянул чтобы сообщить для заметки всем интересующимся. Сегодня с утра под капотом сига. Показала минус 30. О, ужас! Подумал я.но нужно было заводить машину. Я нажал кнопки на брел.и она завелась! К моему удивлен.аккумул.стоит 45 А.час. Ему второй сезон.свечи.масла и фильтра.новые.почти. По моему, все много в основном проблем с сигнализ.из-за не грамотной установки установщиков. К стати еще вспомнил одну сиг.не дорогую но хорошую по качеству.и отзывам установщиков это - КГБ эф.икс.7. Она выглядит современно,у нее все тоже самое что и в старлаине б.9.так что посмотрите. У нас тут стоит она около 3800.но в некоторых местах я видел её за 5500.

Ссылка на комментарий

Mongoose ems 1.9R батя купил, 2 месяца пользуется,пока все нормально,с автозапуском проблем нет!цена всего 3 рубля(за 2700 кажется даже отдали).А до этого стояла тоже Mongoose простенькая-работала без нареканий с 2000 года,получается почти 10 лет!А так ребята советовали ставить шериф (вроде так) или Aps но по цене не знаю.А один сказал что ставь любую мол они всеравно служат по 3 года!

Ссылка на комментарий
Гость Автомагия
Посоветуйте пожалуйста, не тупую только:smile:! Какие есть и есть ли брелок с 2-х сторонней связью у предложенного Вами варианта.

Можем предложить Томагавк TW-7010(с обратной связью) - 2250руб.

Если Вас заинтерисовало наше предложение можете позвонить по номеру 414-63-63 Олег

Ссылка на комментарий
Модель и брелоки это уже надо смотреть/выбирать, а надежные сигналки Joy и Монгуст.
мангуст еще ничего а джой говно редкостное говорю это как установщик сигнализ.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...