Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

lexus Gs III


Гость Gooodin

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую !! Принимайте новенького .... :hi:

 

Знаю что ща скажете иди в поиск.. там все нароешь и тд......

 

Но... буду примного длагодарен если дочитаете эту темку и по возможности и опытности поделитесь Достойными советами .....

 

Я владелец Lexus Gs в 3-ем кузове, недавно стал понимать что не могу ездить без нормального акустического оформления авто (до этого Субару была там по полной заморочился ... денег потратил очень много но кайфа особого не вкусил...)

Так вот сейчас хочу Нормально подойти к аудио подготовке машины - ну и соответственно Большая Куча вопросов !!??

Интересно ваше мнение...

 

ну начну ... еси позволите...:blush:

 

в багажник ничего ставить не хочу ... т.е. хочу в штатное место для саба воткнуть нормальный "предмет" чтоб звучал, соответственно саб будет без оформления...( как Считаете ??? идея - Шлак ?)

советуют мне тут одни Ground Zero GZHW 30X - что думаете ???

 

а про акустику фронт и тыл я вообще не в теме .. ( ну не то что прям совсем) но как то в последние 5 лет не заморачивался ! а тут вперло молодость вспомнить...

 

Подскажите кто что думает !!!! ????

 

 

 

О и совсем забыл - я на соревнования не собираюсь просто люблю чтоб Качало хорошенько ( а то ща насоветуете я как куплю потом к ухогорлоносу перепонки зашивать :sarcastic:

Изменено пользователем Gooodin
Ссылка на комментарий

к товарищу Дружбану обратись)) он тебе все расскажет, подготовит,

установит и тд))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

есть еще sam01

он тоже из москвы. может к нему подъедешь, он тебе посоветует. занимается установкой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...