Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Альтернатива Урал АК-10


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Покатавшись с 15 магнума в фи,понял,что такого баса мне уже не надо,да и багажник надо бы освободить,решил собрать сабовое звено на 2х десятках,планирую 2 урала ак-10 сначала вставить их в фанерный ящик по 25 л на брата,послушать и если меня они устроят,то лепить под них стелсы.

Вопрос такой, есть ли альтернатива уралам. Если найду их в Ростове,то цена в 6к меня устроит.

Хочется именно 2 головы по бокам багажника расставить, или альтернативы нет?

Главная беда это бюджет.

Заранее спс!)

зы Машина seat ibiza. Усилитель SPL GLA-2400. Музыка-негры,но олдскульные,транс,техно. Питание кислота под капотом(хочется агм конечно),гена штатный,по моему 60А(планирую поменять на что нить помощнее из VAG семейства)

Ссылка на комментарий
Всем привет.

Покатавшись с 15 магнума в фи,понял,что такого баса мне уже не надо,да и багажник надо бы освободить,решил собрать сабовое звено на 2х десятках,планирую 2 урала ак-10 сначала вставить их в фанерный ящик по 25 л на брата,послушать и если меня они устроят,то лепить под них стелсы.

Вопрос такой, есть ли альтернатива уралам. Если найду их в Ростове,то цена в 6к меня устроит.

Хочется именно 2 головы по бокам багажника расставить, или альтернативы нет?

Главная беда это бюджет.

Заранее спс!)

зы Машина seat ibiza. Усилитель SPL GLA-2400. Музыка-негры,но олдскульные,транс,техно. Питание кислота под капотом(хочется агм конечно),гена штатный,по моему 60А(планирую поменять на что нить помощнее из VAG семейства)

 

Уралы не очень длинноходные, я бы посмотрел на Diamond d310 (есть 2+2 и 4+4) для них зя грязными 17л на брата, играют очень прилично. Им общего подключения и на 2ом от твоего уся подойдет.

Кстати в инет магазине известного производителя санд@...н аудио есть и d3 и d1 серии. Про d1 серию у них видос запилен как они его мучают. Очень достойные сабы.

P.s. сам имел д3, а сейчас d6 серию в фи гоняю

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...