Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pheromon

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о Pheromon

  • День рождения 16.11.1987

Персональная информация

  • Город
    Ростов
  1. Pheromon

    hannibal hs-1200d2

    Всем привет! Решил попробовать новую бюджетную линейку от Alphard. Приобрел саб hannibal hs-1200d2. Но нигде не могу найти рекомендаций по коробу. Мне бы хотя бы литраж и порт, пилить буду сам. Порт будет щелевой. Если есть у кого какие нибудь данные или мысли по этому поводу,то буду признателен за совет!
  2. Инсталл супер! И по задумке и по исполнению. Сабовое звено какое нибудь планируется?
  3. http://navigator-light.ru/image.php?width=800&height=600&image=assets/images/NT_BIG/13.JPG По работе на электромонтаже использовали такие гильзы.Они тонкие и достаточно мягкие,для надежности обжимали.Держали хорошо провод.
  4. Наличие такого инструмента для сборки коробов конечно огонь!!! Но все таки смущает отсутствие уплотнения между коробом и стеклом и между коробом и терминалом. Также вопрос смысл в терминале внутри короба,разве нельзя было прямо с сабов подключить провода к магнитному терминалу?я так понял там на сабах запас провода для подключения с избытком. Но в общем короб конечно Класс!!
  5. Всегда использовал балаковские ремни.Была 12ка с 1.5 мотором 16 клапанов.За три года ни одного обрыва ремня.
  6. Пятиэтажка осталась на месте ?
  7. Нормально работает такой вариант шви передних дверей?тоже думаю не перекрывать полностью внутреннюю часть двери.
  8. Всем привет. Покатавшись с 15 магнума в фи,понял,что такого баса мне уже не надо,да и багажник надо бы освободить,решил собрать сабовое звено на 2х десятках,планирую 2 урала ак-10 сначала вставить их в фанерный ящик по 25 л на брата,послушать и если меня они устроят,то лепить под них стелсы. Вопрос такой, есть ли альтернатива уралам. Если найду их в Ростове,то цена в 6к меня устроит. Хочется именно 2 головы по бокам багажника расставить, или альтернативы нет? Главная беда это бюджет. Заранее спс!) зы Машина seat ibiza. Усилитель SPL GLA-2400. Музыка-негры,но олдскульные,транс,техно. Питание кислота под капотом(хочется агм конечно),гена штатный,по моему 60А(планирую поменять на что нить помощнее из VAG семейства)
  9. А такой вопрос, планируется ли обклейка хаммера?
  10. Pheromon

    Ищу железо

    Доброго времени суток! Подскажите,где купить сабы DD 512 в Ростове-на-Дону. Заранее спасибо!
  11. для замазывания щелей хорошо использовать смесь обычного клея пва и опилок, оставшихся от распила фанеры или дсп...... самый недорогой способ....
  12. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста оформление для Kicx icq-300 Хочу делать стелс в крыло 12хи. Не могу решиться что делать, фи или зя параметры саба(взяты из сайта az.com): Параметры Тиля — Смолла Заявка Факт Fs, Гц 25 32,8 Vas, л 138 54,1 Qts 0,566 0,638 EBP, Гц - 43,9 Вот....... музыку слушаю разную. Системку хочу бюджетную......усил spl fx4-1200 на усил вешаю фронт и саб в мост...... Так какой же короб сделать?зя или фи....стелс делаю,т.к. нужен багажник по работе Заранее спасибо
×
×
  • Создать...