Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рейтинг ? Красава


Mammoth

Рекомендуемые сообщения

Ребят,опять меня задело! Я вас всех обожаю. на бассклубе,дак вот что я тут подумал,все кто меня знали,знают,ребят,я распродал много,да не пофиг что многие не написали даже того,что брали у меня! Вы требуете рейтинга у нового продавца,когда у нас нифига не налажено! Ребят я распродал несколько проектов-ГДЕ ОТЗЫВЫ?-хотя все говорили -что аппаратура в идеале! Чего мы требуем от новых пользователей- когда на стариков НИКТО не оставлет отзывы! Были косяки- так и пиши- КОсяк! Все клево- пиши-КЛЕВО красава! =)))))))))))) насело с 2015 все распродал ни 1 отзыва,хотя сижу почти голый после стены :sad: А ведь самое смешное,распродал се 4 -18 х сандаля,мне ведь инетересно как они живут,а ни(уя никто так и не дал знать!.....

Изменено пользователем Mammoth
Ссылка на комментарий
вискарик? :smile:

Восемьнахи не дают покоя,ни 1 не всплыыла =((((( понакупали на8кх и и мочат....Интересно же потенциал.мотались ли и т.д.........0 инфы(((( конено под шафе ! задело на9уй!

Ссылка на комментарий

та прост трезвый пьяному не товарищь, сижу винцо пью, смотрю брат по настроению пост шлепает :sarcastic::sarcastic::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
та прост трезвый пьяному не товарищь, сижу винцо пью, смотрю брат по настроению пост шлепает :sarcastic::sarcastic::lol::lol::lol:

АХХАхахх) в пинду и не говори )))))))))))))))

Ссылка на комментарий

дружище покупал у тебя сварочный аппарат-времени нет проверить:blush:-проверю в репу +++:biggrin::hi:

переболел,продаю остатки:hi:

Ссылка на комментарий

Я вот тоже вчера списывался с пареньком, по поводу Ural DB-3500. Торговая репа 0, хотя в его темах есть несколько проданных товаров.

Ссылка на комментарий
Ребят,опять меня задело! Я вас всех обожаю. на бассклубе,дак вот что я тут подумал,все кто меня знали,знают,ребят,я распродал много,да не пофиг что многие не написали даже того,что брали у меня! Вы требуете рейтинга у нового продавца,когда у нас нифига не налажено! Ребят я распродал несколько проектов-ГДЕ ОТЗЫВЫ?-хотя все говорили -что аппаратура в идеале! Чего мы требуем от новых пользователей- когда на стариков НИКТО не оставлет отзывы! Были косяки- так и пиши- КОсяк! Все клево- пиши-КЛЕВО красава! =)))))))))))) насело с 2015 все распродал ни 1 отзыва,хотя сижу почти голый после стены :sad: А ведь самое смешное,распродал се 4 -18 х сандаля,мне ведь инетересно как они живут,а ни(уя никто так и не дал знать!.....

 

Такая же фигня)))) всего 3 продажи стоит хотя их уже десятки:biggrin:

Ссылка на комментарий
Такая же фигня)))) всего 3 продажи стоит хотя их уже десятки:biggrin:

 

ща подправлю )) ты вообще красава по жизни, зачем тебе какая то репа на басе )))( в цифрах ) . по сути тоже много чего продал за это время и мало кто отписался. кому то просто помог по доброте душевной( басгарант все жЫ ) уже не печалюсь .:smile: и тебе не советую . вон фена бери в поручители )) он их наверно под дулом пистолета всех заставвлял про репу не забывать )))))))):rofl2::rofl2::rofl2:

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
ща подправлю )) ты вообще красава по жизни, зачем тебе какая то репа на басе )))( в цифрах ) . по сути тоже много чего продал за это время и мало кто отписался. кому то просто помог по доброте душевной( басгарант все жЫ ) уже не печалюсь .:smile: и тебе не советую . вон фена бери в поручители )) он их наверно под дулом пистолета всех заставвлял про репу не забывать )))))))):rofl2::rofl2::rofl2:

Мало кого просил сами ставят , просто нужно не забывать в обраточку ставить как покупателям , не сложно же ;)

Ссылка на комментарий

ставлю всем плюсик когда покупал, даже если это черегз гаранта. дошло и славу богу )))

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Mammoth, Исправился .Акб твои уже 2 системы пережили

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...