Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Никому не нужен лицензионный софт от МелкоМягких? Недорага!


morozzz_2003

Рекомендуемые сообщения

Если не туда,поправьте!

Вин 7 про и офис 2007 бизнес, в личку! Возможен бартер на ништяки! :music:

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий

=)))очень заманчивое предложение, интересно вообще кто нибудь с форума пользуется лицензионным софтом???у меня например только касперыч антивирус лицензионный и только потому что надоедает постоянно париться насчет обновлений

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

К сожалению только от мелкомягких! :(

W910r+PXA-H800+AVdue+AVuno+AVquattro+AV1.1+AV3.0+AV6.5+AV12

Ссылка на комментарий
дайте кто нить ключ к вин7 профессионал, нетбук подарили с линем, я его не перевариваю, убунта надоела

http://bezpaleva.ru/soft/1153449117-remove-wat-225-hazar-yeffektivnyj-aktivator-windows-7-ispravlyaet-poslednie-obnovleniya.html

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

это офигенная штуковина, удаляет вообще систему активации виндоус к чертям, у меня уже с пол года работает. обновляется без нареканий

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

ребята, подскажите как можно найти пароль от своей почты! а то я его забыл! автоматически то с браузера захожу, но если винда слетит то потеряю почту(((

Ссылка на комментарий

я в таких случах не парюсь и создаю новый почтовый ящик, а на посновном ставлю переадресацию на новый почтовый ящик. а вообще ты при регистрации на почте должен был указывать контрольный вопрос, с помощью него и можно восстановить или поменять пароль, на каждом почтовом сервере своя система восстановления пароля

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
я в таких случах не парюсь и создаю новый почтовый ящик, а на посновном ставлю переадресацию на новый почтовый ящик. а вообще ты при регистрации на почте должен был указывать контрольный вопрос, с помощью него и можно восстановить или поменять пароль, на каждом почтовом сервере своя система восстановления пароля

 

почте более 10 лет... и все на ней завязыно, может программы есть какие нибудь, а то я комп хочу сменить а почта пропадет моя... пытался востановить пороль никик, вопрос не помню

Ссылка на комментарий

В таких случаях пиши в техподдержку почты,должны помочь,сам заморачивался таким вопросом гемор еще тот.

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

напиши письмо администрации почты, объясни ситуацию, они обычно идут на встречу, максимум попросят скан паспорта выслать, главное чтоб там имя и прочее было заполненно.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Через техподдержку проверенный вариант. Правда ответить надо будет на кучу вопросов, типа: Какой мог быть ваш первый пароль? Дата создания почты? Менялся ли пароль или контрольный вопрос за время пользования? С каких компьютеров (провайдеры) выходили в почту? и т.д.

Pioneer, Beyma, JL audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...