Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Адекватная формулировка темы!


Рекомендуемые сообщения

да сто раз говорили об этом...

еще надо ввести чтоб кто зарегился недельку не мог создавать тем-вот и будет время попользоваться поиском

а то тупо регятся чтоб вопрос задать на который в других местах ответа не нашли

И ещё чтоб в личку не могли писать всё это время. :smile:

А то смотришь, пишет человек, типа, "Привет. Памаги ращетать ящек для ...". А у него меньше десятка сообщений и срок регистрации пара дней.

Это говорит о том, что человек не очень-то утруждает себя поиском и попытками разобраться в вопросе. Куда удобнее спихнуть свою проблему кому-то. Пусть поможет, параметры Т-С в Интернете найдёт, проект в Спмкершгопе замутит, порт рассчитает, скриншоты выложит, да ещё все размеры стенок ящика распишет.

Были такие заявы, не просто так говорю.

Все подобные поползновения отклонял и буду отклонять, пока не увижу, что человек реально пытается сам что-то делать.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемые Модераторы! Прошу Вас наказывать за подобное, халатность в отношении создания заголовков тем!

- Kicker

- Выбор сабов

- Посоветуйте с выбором

- Помогите чайнику))

- Подскажите

- Помогите разобраться.

- Хочу поднять тему!!!

- и т. д.

Форумчане должны Осознавать что они не в аське и не на мыле, а на Солидном, Перспективном интернет портале Объединяющем множество Людей с разных "уголков Планеты" инфицированных общей Идеологией - Авто Звуком!

Формулировка темы должна Четко! Ясно и Понятно отражать сущность и проблемы назревшего вопроса! Это повлечет не только к Скорейшему отклику Знатоков на поставленный вопрос в следствии его четкого понимания но и трансформация Форума Бас Клуба в Бесценный Теоретический материал, в котором легко ориентироваться благодаря Грамотной иерархичности разделов и тем.

 

 

Ой наживу себе Врагов... цитатами...)):flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

 

не ну вы прямо грамотеи!!!!меня злят такие выскочки!!!!не нравиться не читай!!!не все тут такие грамотные как вы сударь!!!и многие стораются построить свою тему как могут и узнают тоже по мере своей возможности.пришол тут и начал советовать.без вас разбируться НАШИ МНОГО УВОЖАЕМЫЕ ВСЕМИ ЛЮБИМЫЕ МОДЕРАТОРЫ:rofl2:

Ссылка на комментарий
JBLW15GTIMK2-авужаю)))))))))))

 

И я :wink:особено когда 2 штуки.

 

Считаю что к специалистам вообще не стоит обращаться за "расчетами своей коробки". Подобные вопросы нужно задавать на общем форуме в соответствующем разделе... ОНи сами вмешаются и внесут коррективы в создавшийся спор, если возникают "непонятки"... Если все ровно, то и писать им ни к чему... На форуме много специалистов, кроме "отцов"

Ссылка на комментарий
НАШИ МНОГО УВОЖАЕМЫЕ ВСЕМИ ЛЮБИМЫЕ МОДЕРАТОРЫ:rofl2:

 

пора сваливать пока ветер без камней:biggrin:, а то еще и в мой огород залетят

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
пора сваливать пока ветер без камней:biggrin:, а то еще и в мой огород залетят

 

лан батя не тушуйся в обиду не дадим:biggrin::bye:

Ссылка на комментарий

лично я читаю все темы..но если тема изначально показалась неинтересная, то в дальнейшем не смотрю её...а нашёт таких тем как помогите расчитать,то я думаю не все сидят в автозвуке годами...просто некоторым нужен короб..я понимаю что есть поиск,но лично мне он на 80% не помогает...а эти все програмы по расчёту коробов мне не совсем понятные(те которые пробовал)..и я прошу у друга пошитать короб..а иначе зачем нужен форум?получаеца форум для "стариков" чтобы они могли общатся между собой?тут как не задаш вопрос,половина налетает на тебя и начинает обсирать...а как ещё назвать тему если нужен совет знатоков при выборе если не "Посоветуйте с выбором"или вам надо что бы вся тема была в заголовке?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

ну для начала "Посоветуйте с выбором" ввести в поиск хотя бы)))

или "Посоветуйте с выбором головы, саба, усилка........написать наверное

ХЗ что значит "Посоветуйте с выбором", мож ты презик выбираешь

Ссылка на комментарий
ну для начала "Посоветуйте с выбором" ввести в поиск хотя бы)))

или "Посоветуйте с выбором головы, саба, усилка........написать наверное

ХЗ что значит "Посоветуйте с выбором", мож ты презик выбираешь

 

ну так на раздел можно взглянуть..буквально 30см в право глаза отвести..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
ну так на раздел можно взглянуть..буквально 30см в право глаза отвести..

 

вопрос задаешь ты, тебе нужен ответ-поэтому надо стараться чтоб люди знали чего ты хочешь взглянув на тему

Ссылка на комментарий
вопрос задаешь ты, тебе нужен ответ-поэтому надо стараться чтоб люди знали чего ты хочешь взглянув на тему

 

ну там написано..помогите с выбором :biggrin:

ну если вам так в западло читать такие темы..ну так не открывайте их..ведь никто не заставляет..лично я по возможности вобше стараюсь не создавать тем ,что бы избежать подобных презрений и упрёков..как то не охота вместо ответа на вопрос читать пи*дёш не потеме или какой тупой вопрос...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

вот из-за такой логики и куча одних и тех же вопросов, никто не удосуживается кнопку поиск попользовать

создать тему проще ведь чем листать найденные результаты...

Ссылка на комментарий

ага многие жалуются что у них отнимается очень большая куча времени для просмотра всех тем.ПАРАДОКС.

Ссылка на комментарий

да даже не в этом дело, просто любой спросивший конкретный вопрос, например "в чем плюсы минусы допустим сандаля и р-ки" получит быстро и много дельных ответов, а на вопрос "посоветуйте саб" получит кашу и **** в теме, как обычно и бывает! ИМХО

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
вот из-за такой логики и куча одних и тех же вопросов, никто не удосуживается кнопку поиск попользовать

создать тему проще ведь чем листать найденные результаты...

 

не ну тебе лично не все ли равно сколько тут тем и что тут они во многом все одинаковые.лично ты же умееш пользоваться кнопкой поиск!ведь ты же сможеш найти что тебя заинтересует

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...