Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кг 16 на акустические саба


Рекомендуемые сообщения

а не вывалится ли кг из зажимных клем саба???? в усе то понятно- зажимается винтиком, а на сабах на клемах стоят пружины... они то думаю не сильно прижмут кг

Ссылка на комментарий
а не вывалится ли кг из зажимных клем саба???? в усе то понятно- зажимается винтиком' date=' а на сабах на клемах стоят пружины... они то думаю не сильно прижмут кг[/quote']

Провода к корзине капроновыми хомутиками привязать, чтоб они не висели на терминалах зажимных и ноу проблем

Ссылка на комментарий
а не вывалится ли кг из зажимных клем саба????

Мне кажется до коробаса КГ-16, а катухи внутри чем-то по скромнее коммутировать.

Ссылка на комментарий
Мне кажется до коробаса КГ-16, а катухи внутри чем-то по скромнее коммутировать.

 

так а смысл тогда, в основном до коробаса сантиметров 30 не больше идет

Ссылка на комментарий
Провода к корзине капроновыми хомутиками привязать, чтоб они не висели на терминалах зажимных и ноу проблем

 

я имею в виду, что зажимные клемы не смогут нормально зажать кг, он жесткий

Ссылка на комментарий
я имею в виду, что зажимные клемы не смогут нормально зажать кг, он жесткий

Тянешь клемму вниз чтоб зажал хорошенько, далее к корзине хомутами, и не денется никуда

 

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Тянешь клемму вниз чтоб зажал хорошенько, далее к корзине хомутами, и не денется никуда

 

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

 

ты не понял о чем я. не в том что оно вывалится дело, а втом, что контакта нормального не будет, так как жилы сильно жесткие, и центральные жилы не будут прижаты

Ссылка на комментарий
ты не понял о чем я. не в том что оно вывалится дело, а втом, что контакта нормального не будет, так как жилы сильно жесткие, и центральные жилы не будут прижаты

Не буду ничего утверждать, но когда потянешь клемму вниз, все должно хорошо прижаться. да и провод такой толщины, что свободно ты туда её не сможешь засунуть

 

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

я поставил прайд луженная медь 4квт , полет нормальный

Ссылка на комментарий
кг-16 это бред полнейший на саб ставить!!!купи ПВС 2х4 и радуйся

 

для себя давно уяснил по поводу провода. даже медно-алюминиевый кабель 8ga (в моем случае шок индастриз реферанс) выигрывает у пвс 4*10мм2. Разница в пользу первого была 0.3-0.4 дб во всем диапазоне от 25 до 50 гц. Площадь контакта очень важна. Много тоненьких жилок рулит. И разницу между хорошим медным 6мм2 и 8мм2 не заметили при длине каждого кабеля не более 1,5 метров. Так же были эксперименты по поводу качества контакта в самих подпружиненных терминалах. Разницы не заметили был ли кабель зажат в терминале или на кабель был опрессован кольцевой наконечник и посажен под гайку терминала

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...