Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Спасите саб, плиииз


Рекомендуемые сообщения

нет....не правильно понял...саб убиваешь ты поставив его в такой короб...у саба как то выбора не было:wink::hi:

 

Каков минимальный литраж короба для этого сабвуфера ?? 130 литров чистого объема?

И надо ли перематывать катушку после таких стрессов?:hi::hi:

6nd410 * 2 / 8fe200 / GZ HW-38X:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И кстати почему то на сайте пишут литраж 80 литров

http://www.ground-zero-audio.su/produkte/subwooferchassis/gzhw-38x.html

6nd410 * 2 / 8fe200 / GZ HW-38X:hi:

Ссылка на комментарий

попробуй расположение короба поменяй все вперед , а то и порт и дин нагружены крышкой багажника , и валишь ты скорее всего много выше настройки - какие треки слушаешь?

Ссылка на комментарий
попробуй расположение короба поменяй все вперед , а то и порт и дин нагружены крышкой багажника , и валишь ты скорее всего много выше настройки - какие треки слушаешь?

 

Вообще разное но в основном рэпчик, то есть когда слушаю клуб он чуть греется но не воняет, только включаю нигеров сразу греется как печка и пахнет.

6nd410 * 2 / 8fe200 / GZ HW-38X:hi:

Ссылка на комментарий
Вообще разное но в основном рэпчик, то есть когда слушаю клуб он чуть греется но не воняет, только включаю нигеров сразу греется как печка и пахнет.

 

ну значит верно тебе сказали -мало объема , провода на саб идут 1.5квадрата? под негров нужно объема перепиливай коробок делай порт в левое крыло дин в салон как написали литров 110-120 чистого

Ссылка на комментарий
ну значит верно тебе сказали -мало объема , провода на саб идут 1.5квадрата? под негров нужно объема перепиливай коробок делай порт в левое крыло дин в салон как написали литров 110-120 чистого

 

Провода идут пвс 2x4, достаточно таки толстые, просто я не представляю, это получается короб будет еще больше??? А как проверить? Если я дин вытащу и буду наваливать без короба на тех же нигерах и он не будет грется?? такая проверка прокатит??:hi::hi::hi::hi:

6nd410 * 2 / 8fe200 / GZ HW-38X:hi:

Ссылка на комментарий

Просто бось что сделаю короб а ситуация не изменится.....((((

6nd410 * 2 / 8fe200 / GZ HW-38X:hi:

Ссылка на комментарий
Похоже на то что у тебя нстройкаа неправильная,сделай так

 

Это настройка короба, для того что бы понять на сколько рассчитан короб, дабы сделать правильные срезы LPF и Сабсоника:bolt:

6nd410 * 2 / 8fe200 / GZ HW-38X:hi:

Ссылка на комментарий

Так возможно таким образом проверить саб или нет?? Кто знает?? [emoji41][emoji41][emoji41]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

6nd410 * 2 / 8fe200 / GZ HW-38X:hi:

Ссылка на комментарий
Так возможно таким образом проверить саб или нет?? Кто знает?? [emoji41][emoji41][emoji41]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

если саб поёт ,то пусть поёт не парься:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
если саб поёт ,то пусть поёт не парься:hi:

 

В каком смысле поет? Он воняет постоянно при том что настройки все правильные, питание хорошее, короб??? ХЗ, но на сайте про саб сказано 80 литров!! Как это можно объяснить вообще:peel::peel:

6nd410 * 2 / 8fe200 / GZ HW-38X:hi:

Ссылка на комментарий

6nd410 * 2 / 8fe200 / GZ HW-38X:hi:

Ссылка на комментарий

Пили новый короб.порт в левое крыло динамик направлением в салон.короб сдвигай ближе к номеру.порт настройку делай на свой вкус.негры разные бывают.я слушаю 26 гц .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...