Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Всем бобра.Хочу купить КЗАТЭ шку 115а.Потянет ли он хавкера 92 и дельту 42?а то мой 90 а уже помирает похоже.13.6-13.8 показывает.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Потянет, при условии нормального сечения протяжки,а также от гены до штатного акб (на +-). Проверь нет ли у тебя падения напряжения на дальних концах протяжки.

Ссылка на комментарий
Потянет, при условии нормального сечения протяжки,а также от гены до штатного акб (на +-). Проверь нет ли у тебя падения напряжения на дальних концах протяжки .Дубляж с гены плюс кг 25 и дубляж минус тоже кг 25 на кузов.Межаккумовая проводка ПУГВ гост 50.Мультик на подкапотном показывает 13.9 а вольтик на клеммах сазана 13.6.Сегодня померю мультиком и там и там.Просто еще вопрос возникает что лучше кзатэ вроде бы уже хорошо зарекомендовавший себя или старвольт который больше ампеража дает но как выпадет удача сломается не сломается.Цена почти равная.У меня штат гена после установки реле и диодного моста от шнивы работал два года исправно хотя мастер обещал полгода максимум.Кормил два акб и тысячника в прошлом году.Все таки заводское есть заводское видимо.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...