Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

X15 или 2 BB 12?


Рекомендуемые сообщения

усь свой смени на NS1 а сабы оставь и будет жирнее на повседнев)))

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
Появился вариант сменить 2*12 прайда ББ, на Сандальку x15 d2 - усь NS1:hi:

что будет жирнее на повседнев?::hair::

 

Шта!? 2 bb на сандаль?! :mad1:

Не вздумай! Я даже сам расстроюсь если ты так сделаешь :biggrin:

 

Тем более площадь диффа у x15 как у двенашки, чуйка ниже...

В давлении децибела на 3-4 меньше буит))

Alphard-Pride-Kicx-Aria-Sundown

Ссылка на комментарий

:cray: чет бред какой-то, х15 намного скучнее будет, может он и шатает 20-25гц, но на повседнев, ббхи явно лучше :good:

Ссылка на комментарий

я за сандаль.Я уверен в его надежности больше чем в прайде,да и громкость и низы будут больше и лучше у сандаля.Очень крутой дин.Андрюхе до Джейкоба еще далеко

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
я за сандаль.Я уверен в его надежности больше чем в прайде,да и громкость и низы будут больше и лучше у сандаля.Очень крутой дин.Андрюхе до Джейкоба еще далеко

 

Про надёжность это вопрос уже конкретного динамика. У меня были и Сандали и прайды, и я скажу прайды выдерживали больше...

 

И в каком месте будет громче?

Даже одна ББ-ха просто в щепки порвет этот X15 начиная от 26 герц.

Все что ниже уже никому не интересно

Alphard-Pride-Kicx-Aria-Sundown

Ссылка на комментарий

Нет нет. Остаются прайды точно. порвало навес, треснула планка заднего стекла и выдавило багаж)))

Ссылка на комментарий
Нет нет. Остаются прайды точно. порвало навес, треснула планка заднего стекла и выдавило багаж)))

 

Вот это правильно решение :biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Про надёжность это вопрос уже конкретного динамика. У меня были и Сандали и прайды, и я скажу прайды выдерживали больше...

 

И в каком месте будет громче?

Даже одна ББ-ха просто в щепки порвет этот X15 начиная от 26 герц.

Все что ниже уже никому не интересно

 

А что были тесты этих сабов, где ББ разнесла в щепки Икс ? Поделись, очень интересно ... Если вопрос стоит в одном сабе, сомневаюсь я что ББ будет лучше. А второе как бы не заклинило ее, лично у меня прайды Т серии st1 были, заклинило оба ( минута работы ), мотор уехал на 4мм

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
А что были тесты этих сабов, где ББ разнесла в щепки Икс ? Поделись, очень интересно ... Если вопрос стоит в одном сабе, сомневаюсь я что ББ будет лучше. А второе как бы не заклинило ее, лично у меня прайды Т серии st1 были, заклинило оба ( минута работы ), мотор уехал на 4мм

 

Причем тут тесты? Ты видел тест Мошки12 и Прайла ufo418?

 

А по поводу сабов... просто посмотри на площадь дифа Сандаля 15 и на bb12. У прайда площадь будет больше, да и мощи побольше.

Крч если говорить о резе, то ответ очевиден

Alphard-Pride-Kicx-Aria-Sundown

Ссылка на комментарий
Причем тут тесты? Ты видел тест Мошки12 и Прайла ufo418?

 

А по поводу сабов... просто посмотри на площадь дифа Сандаля 15 и на bb12. У прайда площадь будет больше, да и мощи побольше.

Крч если говорить о резе, то ответ очевиден

 

Зачем ванговать тут, это просто слова, что рез будет больше, ничем не подкреплены, а насчет мощи это еще поспорить можно, кто сколько и как долго выдержит ! То есть ты привел пример мошки и Уфо, типа как очевидное, что прайд будет лучше, шляпа этот бб по сравнению с иксом !

Sundown Audio

Ссылка на комментарий
Зачем ванговать тут, это просто слова, что рез будет больше, ничем не подкреплены, а насчет мощи это еще поспорить можно, кто сколько и как долго выдержит ! То есть ты привел пример мошки и Уфо, типа как очевидное, что прайд будет лучше, шляпа этот бб по сравнению с иксом !

 

У тебя я так понял стоят две 12--шки zv4. Я понимаю почему для тебя Сандаль это эталон. Если бы у тебя стоял GZ, ты бы про него так же говорил :smile:

 

Сандаль X15 имеет номинал 1250 ватт, Fs 23,

чуйка в районе 85db

 

Прайд Bb12 имеет номинал 1500 ватт, Fs 26

чуйка вроде 88db

 

Исходя из того что заявляет производитель, Прайд явно переварит больше, 250 ватт возьмут свое.

Может быть он не сможет играть 20 герц, но от 26 уже играет, а все что ниже это как бы не нужно уже.

Ну и чуйка больше на 2-3 децибела, а это порядка 60-100%, т.е возможно в 2 раза.

 

Также после 35 герц сандаль уже не валит...

Короче это просто насос созданный для низкого повседнева 25+ герц. И от одного такого толку не будет, нужна хотяб пара. Реза с них не добьешься, но играют приятно.

 

От себя скажу в защиту сандаля, что они более качественно собраны.

Alphard-Pride-Kicx-Aria-Sundown

Ссылка на комментарий
У тебя я так понял стоят две 12--шки zv4. Я понимаю почему для тебя Сандаль это эталон. Если бы у тебя стоял GZ, ты бы про него так же говорил :smile:

 

Сандаль X15 имеет номинал 1250 ватт, Fs 23,

чуйка в районе 85db

 

Прайд Bb12 имеет номинал 1500 ватт, Fs 26

чуйка вроде 88db

 

Исходя из того что заявляет производитель, Прайд явно переварит больше, 250 ватт возьмут свое.

Может быть он не сможет играть 20 герц, но от 26 уже играет, а все что ниже это как бы не нужно уже.

Ну и чуйка больше на 2-3 децибела, а это порядка 60-100%, т.е возможно в 2 раза.

 

Также после 35 герц сандаль уже не валит...

Короче это просто насос созданный для низкого повседнева 25+ герц. И от одного такого толку не будет, нужна хотяб пара. Реза с них не добьешься, но играют приятно.

 

От себя скажу в защиту сандаля, что они более качественно собраны.

 

Дружище, дело не в том, что у меня стоит... у меня были прайды, не понравились они мне. А то что заявки производителей ты мне показываешь, да может по бумажке что-то есть, но в реальных условиях она всосет, причем так неплохо :hi:

Жаль мы не в одном городе )), а то одна болтовня получается )

Sundown Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...