Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Межблоки


Рекомендуемые сообщения

)))))))))))))) фотки мое))))

 

По пожарке. Их есть два -- один с жилами 0.5 .... ну так себе,,, а есть с 1.0 -- вот он гораздо интереснее, как мне показалось.

Сименс мне нра! а шоб он гнулся -- снимай изоляцию )))

у меня никогда наводок он не ловил,,, правда :biggrin: он у меня обычно не больше метра длиной и чисто в багажнике.

Однозначно моножила звучит интереснее , чем не жила ))))

 

 

А так ))) купи катушку мундорфа и сваяй сам, иди до конца!! раз к "готовым" :bad:

 

жилу завернуть в хлопковый изолятор и поиграться с шагом плетения ;)))

Ссылка на комментарий
)))))))))))))) фотки мое))))

 

По пожарке. Их есть два -- один с жилами 0.5 .... ну так себе,,, а есть с 1.0 -- вот он гораздо интереснее, как мне показалось.

Сименс мне нра! а шоб он гнулся -- снимай изоляцию )))

у меня никогда наводок он не ловил,,, правда :biggrin: он у меня обычно не больше метра длиной и чисто в багажнике.

Однозначно моножила звучит интереснее , чем не жила ))))

 

 

А так ))) купи катушку мундорфа и сваяй сам, иди до конца!! раз к "готовым" :bad:

 

жилу завернуть в хлопковый изолятор и поиграться с шагом плетения ;)))

 

Пока будет стоять гу с процем. Поэтому длина наберется. Есть вариант распаять тушёнку,но что то сыкотно дербанить) а так коротышки удобны,дешевле и траблов меньше с ними. Ну а если хеликса ставить надумаю,хотел его под гу кинуть. там карман пустой всё равно) а пультик за место пепельницы. В общем спасибо тебе) много советов дал)

to be continued....

Ссылка на комментарий
Пока будет стоять гу с процем. Поэтому длина наберется. Есть вариант распаять тушёнку,но что то сыкотно дербанить) а так коротышки удобны,дешевле и траблов меньше с ними. Ну а если хеликса ставить надумаю,хотел его под гу кинуть. там карман пустой всё равно) а пультик за место пепельницы. В общем спасибо тебе) много советов дал)

 

какое гу то?

чего бояться --- взял да рапилил ))))))

Ссылка на комментарий

Что то из Альпов. Что поподётся нормального,конечно 61 бы найти сразу,но на него нужно насуитить денежки еще) а так 87 очень нравится по звуку

to be continued....

Ссылка на комментарий
Что то из Альпов. Что поподётся нормального,конечно 61 бы найти сразу,но на него нужно насуитить денежки еще) а так 87 очень нравится по звуку

61 говенно играет по линейкам -- его только в оптику пускать

смотрел бы из разряда 9812,,,, есть один Дон Батон на магнитоле...у него недавно брали 9812RR -- аки новая)))

он щас продает 12RB , кстати

Ссылка на комментарий
)))))))))))))) фотки мое))))

 

По пожарке. Их есть два -- один с жилами 0.5 .... ну так себе,,, а есть с 1.0 -- вот он гораздо интереснее, как мне показалось.

Сименс мне нра! а шоб он гнулся -- снимай изоляцию )))

у меня никогда наводок он не ловил,,, правда :biggrin: он у меня обычно не больше метра длиной и чисто в багажнике.

Однозначно моножила звучит интереснее , чем не жила ))))

 

 

А так ))) купи катушку мундорфа и сваяй сам, иди до конца!! раз к "готовым" :bad:

 

жилу завернуть в хлопковый изолятор и поиграться с шагом плетения ;)))

Все верно сказано!

У самого катушка мундорфа ожидает своего часа)

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

9812RR хорошая голова .На альпе Морду от тушки очень легко отделить не то что на пионе.Мы просто припаивалиись компьютерным проводом к фишке и все .

старая видюшка моя .Первый запуск

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
9812RR хорошая голова .На альпе Морду от тушки очень легко отделить не то что на пионе.Мы просто припаивалиись компьютерным проводом к фишке и все .

старая видюшка моя .Первый запуск

 

Вечером посмотрю. Длину любую можно сделать? Вроде провод не любит гнутся при распайке гу.

to be continued....

Ссылка на комментарий

все нормально длину можно до 5 +-1 метров ,потом вроде морду видеть перестает .Все работает но панель не горит

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
все нормально длину можно до 5 +-1 метров ,потом вроде морду видеть перестает .Все работает но панель не горит

 

Тогда огонь. Брать нужно гу,распаивать и паять сименсы коротышы)

to be continued....

Ссылка на комментарий
все нормально длину можно до 5 +-1 метров ,потом вроде морду видеть перестает .Все работает но панель не горит

 

тут уже зависит от сечения кабеля, которым удлинняется

Ссылка на комментарий
Тогда огонь. Брать нужно гу,распаивать и паять сименсы коротышы)

 

Если коротыши, то мундорф

https://www.drive2.ru/c/2887197/

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Из этого бюджета можно спаять по лучше по звуку. Так спору нет. Хорошие шнурки

 

если б/у брать то ещё ладно, а новые реально дороговато. скажу более - межблочники одни из лучших

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за советы. Определился. Покупаю проц и Мундорф по ~45cm в багажнике)

to be continued....

Ссылка на комментарий
Всем спасибо за советы. Определился. Покупаю проц и Мундорф по ~45cm в багажнике)

 

Может скооперируемся и купим одну катушку? Там примерно 40метров

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...