Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ремонт усилителя


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В общем ситуация следующая: взял у брата на время попользоваться кикс 1.900, по своей рукожопости перепутал + с - на терминалах питания, усел естестенно пыхнул, после полугодоватых(!) попыток починить у нас в городе, у не менее чем я рукожопых ремонтников, понял что без пересыла не обойтись, по внутрянке было много всего заменено, но результатов нет, теперь вопрос: есть ли в Башкирии толковые ремонтники? в Уфе желательно:hi:

Ссылка на комментарий
после полугодоватых(!) попыток починить у нас в городе, у не менее чем я рукожопых ремонтников, понял что без пересыла не обойтись, по внутрянке было много всего заменено

 

можешь выбросить его, надо было сразу нормальных искать а теперь если там фарш дешевле выкинуть

Ссылка на комментарий
можешь выбросить его, надо было сразу нормальных искать а теперь если там фарш дешевле выкинуть

 

Пусть сфоткает его лучше, думаю будет всем интересно что там наверетели:biggrin:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Пусть сфоткает его лучше, думаю :

 

Да, мастерам сразу станет понятно чего там пахано было. ..

Ссылка на комментарий

меняли транзюки сгоревшие, пропаивали дорожку, два кондёра и ещё че то там...

мастерам сразу станет понятно чего там пахано было

по фото врят ли думаю можно диагноз ставить)) после того как мастер отдал мне усь сказав что всё готово, я его подключал, он работал, но клип лимит горел и после 15 мин вытек один кондёр. Усел в Уфе сейчас, фото сделать возможности нет, так что есть там толковые ремонтники?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...