Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите по мидам!


14.4v

Рекомендуемые сообщения

Выбираю миды на фронт, по лаврухе максимум 8 к. за пару. Ставить буду в двери 2113. двери подготовлю чательно это не проблема, сделаю тотальную :smile: ШВИ, порежу метал, построю подиумы. но ЗЯ городить не хочу, кто что посоветует на обьём двери. Ищю шестерки не сдвоеные, думаю на счет восьмерок если они на много интереснее будут играть. Работать будут в диапазоне 60 гц - 300 гц, в трехполоске. усь кикс кап 47. Хочется получить быстрый, хлесткий, четкий бас, для бытрой музыки транс, рок. Не б\у :smile: , ну и так что не очень сложно достать... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Герц 200 :good:

 

Радик, смотрел прайс чернова, там только SV200, а они больше к середине тяготеют!

http://magnitola.ru/AD-W800-NEO-p-7727.html как вариант!

Ссылка на комментарий

AD там 16 к встанут... а это в два раза больше максимума )))

(там цена указана за штуку)

Изменено пользователем 14.4v
Ссылка на комментарий

Я так прикинул, впринципе сдвоеные шестерки тоже вариант... Что есть бодренькое по 4к за пару?

Ссылка на комментарий
Я так прикинул, впринципе сдвоеные шестерки тоже вариант... Что есть бодренькое по 4к за пару?

 

:hi:Ну так у Ильи37 посмотри каденсы или драги! Куда уж бодрее то?!?!

Чуйка под сотку, RMS под 150!!!!! И цены адекватные и сам Илья очень оперативный:yes:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
:hi:Ну так у Ильи37 посмотри каденсы или драги! Куда уж бодрее то?!?!

Чуйка под сотку, RMS под 150!!!!! И цены адекватные и сам Илья очень оперативный:yes:

 

читаем желаемый диапозон частот,которые хочет слышать автор :empathy2:

 

я имел Герц ХЛ200 :good:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Выбираю миды на фронт, по лаврухе максимум 8 к. за пару. Ставить буду в двери 2113. двери подготовлю чательно это не проблема, сделаю тотальную :smile: ШВИ, порежу метал, построю подиумы. но ЗЯ городить не хочу, кто что посоветует на обьём двери. Ищю шестерки не сдвоеные, думаю на счет восьмерок если они на много интереснее будут играть. Работать будут в диапазоне 60 гц - 300 гц, в трехполоске. усь кикс кап 47. Хочется получить быстрый, хлесткий, четкий бас, для бытрой музыки транс, рок. Не б\у :smile: , ну и так что не очень сложно достать... Спасибо.

 

В эти деньги трудно найти 8рки чтоб дали то что ты хочешь, или же покупка мида повлечет за собой смену уся....

Посмотри с торону спарех 16см

:pop:

Ссылка на комментарий
В эти деньги трудно найти 8рки чтоб дали то что ты хочешь, или же покупка мида повлечет за собой смену уся....

Посмотри с торону спарех 16см

 

а как же Герцы? :wink:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
а как же Герцы? :wink:

 

Радик пока 200ткам не валишь по самые... и не даш усь с демфером хорошим они неочем...::WhiteVoid::

:pop:

Ссылка на комментарий
Радик пока 200ткам не валишь по самые... и не даш усь с демфером хорошим они неочем...::WhiteVoid::

 

Зато если дашь:wink:

Ссылка на комментарий

Пардон! я просто вваливаю в них хорошо,вот и советую их :i_am_so_happy:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
В эти деньги трудно найти 8рки чтоб дали то что ты хочешь, или же покупка мида повлечет за собой смену уся....

Посмотри с торону спарех 16см

 

Можно спареные шестерки, какие модели? Можно чтото из компонентных комплектов просто пищи и кросы не использовать.

Ссылка на комментарий

Усь увы сменить не могу, он есть. Но разве он слаб для мидов? он же четырехканальник если мостом на два мида то поримерно по 300 вт на 4 ом. Он два простенький сабика хорошо шевелил, только грелся при этом сильно но в защиту не уходил.

Ссылка на комментарий

14,4-Прикольный ник:good:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...