Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Аккум exide startStop agm95 vs powet safe170


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый, подскажите какой аккум кинуть в багажник для двух прайд лс12v2. Power safe 170 ah желтый или Exide start-srop agm 95 ah ?

Ссылка на комментарий
Я за хавкера

 

Цена у них одинаковая, около 11 тыс, но у желтого емкость больше, поэтому я тоже больше за power safe) Одного же хватит? плюс под капотом агм)

Ссылка на комментарий

Artur_, если оба под рукой, ткни вилкой на 200А при равном заряде, где будет просад меньше тот и бери.

Ссылка на комментарий

+1 за эксайд,так как это автомобильный акум в первую очередь,который предназначены для использования в низких и высоких температурах

Плюс как я понимаю эксайд новый,а хавчик б/у

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий

Я за Exide start-srop agm 95 ah так как он выше говорили первое автомобильный , а второе из названия предназначен для использование в а\м с ситемой старт стоп что значит что акб способен быстро отдавать ток по запросу системы, хавкер это все же аварийник у него задачи по токо отдаче совсем другие(максимально долго работать). У самого стоит 3 Exide 90аh юзаю 3 года и все пучком. Знакомые проводили тесты и сказали что токо отдача неногим меньшн чем у одисея)

2 Pride T12v1.5 + Pride 8K :amper:

Бронзовый призер BassBoxinG Flyweinght RASCA 2016

Чемпион России IDBL RASCA 2016

Ссылка на комментарий

+1 за эксайд , все эти плиты дерьмо, дерьмовое. только если ты фронтуху хочешь долго слушать .

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...