Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хватит ли усилителя кап 49 на 4 пары х6?


bleiser

Рекомендуемые сообщения

хватит ли усилителя кап 49 на 4 пары х6? 8 омных??или все таки взять 4 омных?или посоветуете другой усилитель?

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий

лучше бери по 4ом. каждый канал получитсч в 2 ом. греться конечно будет, если долго валить, но думаю некритично. на крайняк доп охлаждение делай. У самого acv4.150 на 4 пары кингсов 8" в 2 ом на канал работает - полет нормальный

Ссылка на комментарий
хватит ли усилителя кап 49 на 4 пары х6? 8 омных??или все таки взять 4 омных?или посоветуете другой усилитель?

Нет не хватит, я пробовал подключать 2 пары 4х омных в 2 ома на один канал Kar 150.4 получилась печка и громкость упала так, как будто играет одна пара.

А у тебя выдет так что будет ещё хуже, чистыми по 60 ват на динамик. Или бери 4х омные 2 пары по одной на канал или в крайнем случае 4х омные по паре на канал.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

как там 49 сказать не могу но кап29 у меня на три пары двадцаток восьмиомных норм тащит,2.6 ома выходит так то,греется прилично но защит не было

Kicx kap 29,dst 20.4v2x2,fusion 804,dst 8.1,calcel vac 1100,alphard fx 38

Ссылка на комментарий
хватит, пару на канал в 2 ома

Это лишние провода, лучше 4 ома бери, подключить по 2 пары в паралель, а пары последовательно получаем 4 ома дверь и мостами на каждую дверь.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Это лишние провода, лучше 4 ома бери, подключить по 2 пары в паралель, а пары последовательно получаем 4 ома дверь и мостами на каждую дверь.

тогда будет моно))

Ссылка на комментарий
тогда будет моно))

 

вот именно а моно не хотелось бы!может кап 2 300??на канал 4 штуки в 2 ома?

Просад больше,чем ты думаешь))

Ссылка на комментарий
тогда будет моно))

Да ты что, серьёзно? А если включить голову и не использовать кнопочку на усилителе F&R-F, а купить 2 Y кабеля и не просто воткнуть их как обычно втыкают для 4х канального усиления, а не много подумать и подключить их правильно и Ву-Аля у тебя на мостах стерео :yahoo: :yahoo: :yahoo:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...