Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как расположить короб ПРИОРА ХЭТЧ?


Рекомендуемые сообщения

как лучше расположить короб, который будет занимать весь багажник?

Сейчас стоит динамик в номер, а порт в правое крыло если сзади смотреть.

И еще почему в машине уши закладывает, а как выходишь, вообще баса не слышно, как будто в машине нет сабвуфера) Динамик почти в притык к номеру, а порт тоже 10 см от крыла.

жЫР!

Ссылка на комментарий
как лучше расположить короб, который будет занимать весь багажник?

Сейчас стоит динамик в номер, а порт в правое крыло если сзади смотреть.

И еще почему в машине уши закладывает, а как выходишь, вообще баса не слышно, как будто в машине нет сабвуфера) Динамик почти в притык к номеру, а порт тоже 10 см от крыла.

 

если корпус во весь багажник то лучше порт и дин в вверх!!!если есть место то лучше все в номер и порт и дин!!!!!а на улице не давит значит давление маленькое

Ссылка на комментарий
если корпус во весь багажник то лучше порт и дин в вверх!!!если есть место то лучше все в номер и порт и дин!!!!!а на улице не давит значит давление маленькое

 

что значит если есть место? от дина до двери снтиметров 15 и от порта до крыла сантиметров 10. а на счет давления, не скажу что много, т.к.не замерял, но передние дворники трясет. У меня у друга 9ка с магнумом одним, так когда он включет гул такой стоит, а у меня точно сильнее и гула вообще нет))

жЫР!

Ссылка на комментарий
что значит если есть место? от дина до двери снтиметров 15 и от порта до крыла сантиметров 10. а на счет давления, не скажу что много, т.к.не замерял, но передние дворники трясет. У меня у друга 9ка с магнумом одним, так когда он включет гул такой стоит, а у меня точно сильнее и гула вообще нет))

 

15см маловато будет!!!так ты треки наверное низкие слушаешь

Ссылка на комментарий
15см маловато будет!!!так ты треки наверное низкие слушаешь

 

да, но ход у саба тоже не 15 сантиметров)

жЫР!

Ссылка на комментарий
Дин вверх порт в левое крыло! Проверено временем. Главное крыло в бетон закатать)

 

почему в левое? какая разница?) у меня 2 саба будет скорее всего, есть ли разница порт ставить горизонтально или вертикально, внизу или вверху?

жЫР!

Ссылка на комментарий
Разница лишь в том что на датчике цифра больше будет)

 

Правильно сказанно , у меня тоже 9ка порт в Левое крыло ::hair::

Ссылка на комментарий

крыло левое если спереди машины смотреть или сзади?

жЫР!

Ссылка на комментарий
У машины вроде одно левое крыло сзади, как нисмотри

 

в смысле если спереди машины смотреть, то левый борт это один, а если сзади смотреть, то другой.

жЫР!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...