Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Злая 12 или 2 10ки на повседнев


Zontik

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой имею бюджет около 20к машина хэтчбек , усь Урал вархеад 1.1800 хочется 1ну злую 12ку или 2 злых 10ки подскажите что взять ? Склоняюсь к прайдам ББ или подкопить и купить Дэфбонс но думаю если купить Дэфбонс уся не хватит и потенциал данного саба не раскроется

Посоветуйте какие бы вы поставили Дины , сейчас стоят 2 JL audio 10w6 уже мало ,хоть рез с 2х 10к 139.6 хочется убежать за 142-146 больше мне не нужно, но если будет запас шишки то это даже лучше чем жарить Сабы , заранее спасибо за ответы [emoji111]

Ссылка на комментарий
Ставь два АЗ-13 спл повер ред айз 10".

 

 

 

Была 15ка не очень понравилась диффузор лопнул , не хочу с ними связываться надо что то проверенное [emoji111]

Ссылка на комментарий
Sundown Audio Z-10 v.3:bomb:

 

 

 

[emoji1][emoji1] не сой бюджет это во первых , во вторых усь тоже под замену так как почти 2 кило номинал , а усь под замену пока нет финансов [emoji111]

Ссылка на комментарий
Была 15ка не очень понравилась диффузор лопнул , не хочу с ними связываться надо что то проверенное [emoji111]

 

Странно. Значит что то не так делал.

10" очень неплохие сабы.

Из 12 возьми кикс про300, например

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
[emoji1][emoji1] не сой бюджет это во первых , во вторых усь тоже под замену так как почти 2 кило номинал , а усь под замену пока нет финансов [emoji111]

 

так ты хочешь две злые 10" в бюджет 20к??это не реально

Ссылка на комментарий
так ты хочешь две злые 10" в бюджет 20к??это не реально

 

 

 

Ну я же не за 150+ лезу[emoji6] не настолько злые [emoji317]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Ну я же не за 150+ лезу[emoji6] не настолько злые [emoji317]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

я бы в твой бюджет на 12" смотрел

Ссылка на комментарий
я бы в твой бюджет на 12" смотрел

 

 

 

Вот мне и интересно какие есть варианты , я вот думаю по поводу ББ больше склоняюсь , дБ возможно но врятли ...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

а может лучше коробас спилить нормальный под жльки? дины то отличные,и с пары этих динов 145 напилишь без проблем можно.усь слабоватый конечно.из двенадцать на повседнев взял бы дБ 123,дд 712.,бу дд 3512. лично сам зимой катался с одним 712 и дд м1с 143+ ниже 30 было на музыке в седане. после надвигал и поработав с салоном удалось 144,8 на 29 снять. питание сток было

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
а может лучше коробас спилить нормальный под жльки? дины то отличные,и с пары этих динов 145 напилишь без проблем можно.усь слабоватый конечно.из двенадцать на повседнев взял бы дБ 123,дд 712.,бу дд 3512. лично сам зимой катался с одним 712 и дд м1с 143+ ниже 30 было на музыке в седане. после надвигал и поработав с салоном удалось 144,8 на 29 снять. питание сток было

 

 

 

Да вот именно с коробасом проблемно , параметры Т.С не могу найти , в стоке они 3+3 а на самом деле 4+4 они первой версии и проблемно какую либо инфу найти на эти Дины , но ты прав они реально не убиваемы [emoji111]

Ссылка на комментарий

С двух дд510 делал 145.8 на 42, бюджет 8-9тр бу. На повседневе легко играют 142-143.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...