Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужен совет по силовым проводам


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите , сейчас под капотом продублированы все провода + и - гены и минус АКБ проводом ПВ35, далее идет ПВ35 на моноблок , планирую замену сабового звена и хочу проложить до 2акб ПВ50 + и -. Нужно ли будет под капотом все провода менять на ПВ50 или можно оставить 35?

Ссылка на комментарий

1) Генератор на сколько ампер? 2) Длина провода (+) от генератора до акб? Очень мало информации...

Ссылка на комментарий
1) Генератор на сколько ампер? 2) Длина провода (+) от генератора до акб? Очень мало информации...

 

гена 80А, машина 2114, длинна провода 1м10см

Ссылка на комментарий
гена 80А' date='[/quote'] провода от генератора заменишь, когда соберешься менять генератор на более мощный. Соответственно не забыв про предохранители. 80 Ампер это очень мало для двух акб ... Как вариант придется под заряжать второй акб (если он более 150Ah) внешним ЗУ.
Ссылка на комментарий
провода от генератора заменишь, когда соберешься менять генератор на более мощный. Соответственно не забыв про предохранители. 80 Ампер это очень мало для двух акб ... Как вариант придется под заряжать второй акб (если он более 150Ah) внешним ЗУ.

 

под капотом кислота 75, в багажник хочу агм 55-75 и до него проводку + и - ПВ50 ну или КГ, гена лежит с люксовой приоры не знаю сколько он, ставить пока не буду( пока живой старый). Тоесть мне провода можно под капотом оставить 35 ( при том что до 2 акб будет идти 50) а заменить на 50 уже когда поставлю мощнее гену?

Ссылка на комментарий
Тоесть мне провода можно под капотом оставить 35 ( при том что до 2 акб будет идти 50) а заменить на 50 уже когда поставлю мощнее гену?

Да.

Ссылка на комментарий

продублируй на кузов 50кой под капотом и в багажнике,а от гены в твоем случае можно два 35 пустить !

Digital Designs

Ссылка на комментарий
а от гены в твоем случае можно два 35 пустить
дежавю или ?
все провода + и - гены и минус АКБ проводом ПВ35
Ссылка на комментарий
продублируй на кузов 50кой под капотом и в багажнике,а от гены в твоем случае можно два 35 пустить !

 

немного не понял, а в багажнике что дублировать 50 проводом? там будет стоять АКБ на него придет + и - КГ50 от основого АКБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...