Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

obsidian st1 vs Ciare 1.38 tw2


obsidian st1 vs Ciare 1.38 tw2  

13 проголосовавших

  1. 1. obsidian st1 vs Ciare 1.38 tw2

    • obsidian st1
      11
    • Ciare 1.38 tw2
      0
    • свой вариант
      2


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток народ:hi: Собираю систему в Ford Focus 3, планирую поставить Skar pax 8 в штатные места, дверь за бетонирую. На вч в уголки зеркал, стоит выбор между obsidian st1 и Ciare 1.38 tw2. По усилителям, adagio 752 на пищи, на миды 4-канальник типа Hifonix Zeus zxi 6406 мостами на дверь, т.е около 300ватт на динамик. Кто с ними сталкивался?? хватит ли громкости для скаров??? Как они состыкуются, на какой частоте??

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток народ:hi: Собираю систему в Ford Focus 3, планирую поставить Skar pax 8 в штатные места, дверь за бетонирую. На вч в уголки зеркал, стоит выбор между obsidian st1 и Ciare 1.38 tw2. По усилителям, adagio 752 на пищи, на миды 4-канальник типа Hifonix Zeus zxi 6406 мостами на дверь, т.е около 300ватт на динамик. Кто с ними сталкивался?? хватит ли громкости для скаров??? Как они состыкуются, на какой частоте??

 

стоит выбор?) а есть где приобрести обсидианки?)

Ссылка на комментарий
стоит выбор?) а есть где приобрести обсидианки?)

 

В созвездии "Альфа Центавра" щас распродажа "обсидианов"...)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

я слушал у друга обсидианы эти с 410,eminator em1508,cadence cvl88mbx,hannibal 7b и мне понравились они классно играют приятно и довольно таки громко ( у самого орушки hls20) а про эти я не слышал даже ((

Ссылка на комментарий

Для тех, кто в поиске "обсидианов", рекомендую рассмотреть Peerless H26TG45-06. Потому, что остальные аналогичные ( морельки cat308 или Cire, что ТС указал) имеют менее выраженный "horn" либо вааще только намёк на него...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Решил я что всё это будет очень тихо, и прикупил beyma 12kx))

B&C de35,6md38, 18s 10W400,RF T1000,T112

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...