Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fusion 4000d против DD m3


SergeyS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие друзья, в течении двух недель произведём тесты этих усилителей один их них это DD мошный красивый крепкий, другой малоизвестный усилитель, шупавших его в реале очень мало.

Тест будет бональный и тупой замер давление на одном ясчике на одном аккуме на одной машине, разница в тесте думаю будет порядка 2-3 дней, чтоб аккумулятор успел зарядится, тест будет состоять с замера в 1 ом и 0,25 как мы знаем DD выдержит, а вот Fusion страшновато будет , хотя пиндосы пишут что норма до 0,35 при 18 вольтах, но так как нету у нас энтого бум продовать 14 вольт и в 0,25 ома. Саб SPLX 12/4 короб фи.

проводка 0га , ГУ альпайн .

Информация сюда будет поступать после тестов так что сразу сюда ни чего не поступит , первый тест думаю будет на выходных, как ни как праздники 8 марта и тд :biggrin:....

Всё будет отписываца и добовляеться в первый пост этой темы , флуд и другие изричение превествуються но желательно по теме.

Ну вот вроде и всё , если что забыл допишу потом.

:hi:

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зачем эти нюансы?

 

Во втором аккуме не вижу смысла, фужин прожорлив ДД более эфективен , вот с учётом этих вычитов получим более менее точные цыфры, этот тест только ради любопытства, а не для галочки что ДД или Фужин круче.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Забавные движения у вас на выходные запланированы! Желаю удачи.

Ну и любопытства ради жду результатов.

Ссылка на комментарий
Вясна же пришла!!!

а у нас снег н*х... пацаны на санках с горки котаются

Изменено пользователем FreeBSD

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Здравствуйте дорогие друзья, в течении двух недель произведём тесты этих усилителей один их них это DD мошный красивый крепкий, другой малоизвестный усилитель, шупавших его в реале очень мало.

Тест будет бональный и тупой замер давление на одном ясчике на одном аккуме на одной машине, разница в тесте думаю будет порядка 2-3 дней, чтоб аккумулятор успел зарядится, тест будет состоять с замера в 1 ом и 0,25 как мы знаем DD выдержит, а вот Fusion страшновато будет , хотя пиндосы пишут что норма до 0,35 при 18 вольтах, но так как нету у нас энтого бум продовать 14 вольт и в 0,25 ома. Саб SPLX 12/4 короб фи.

проводка 0га , ГУ альпайн .

Информация сюда будет поступать после тестов так что сразу сюда ни чего не поступит , первый тест думаю будет на выходных, как ни как праздники 8 марта и тд :biggrin:....

Всё будет отписываца и добовляеться в первый пост этой темы , флуд и другие изричение превествуються но желательно по теме.

Ну вот вроде и всё , если что забыл допишу потом.

:hi:

может дд и окажется мощьнее, но фьюжн был разработан, когда о дд ешё и слышно не было. Так что я болею и душой и телом за фьюжн:good::good::good::good::good::good:

Ссылка на комментарий

Энто мы в 2004 не слышали о DD а в штатах они давно используються.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
а у нас снег н*х... пацаны на санках с горки котаются

 

санки такие нигде найти не могу... :biggrin:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

И так с**а холодно пративно и тд, короб фи лежал в гороже по приезду в гараж оказалось что с**а затапило и деврь замёрзла, ну мы хлопцы крепкие открыли значит воду чучуть вычерпал отдолбил снег чучуть покидал, закрыли гараж на улице стемнело, закрыли и вспонмнили что ясчик внутри , но уже холодно и я выипся долбить и вычерпывать, пришлось провести тест тупой вообще тупой.

 

И так дано саб SPLX124 в ЗЯ 30 литров жееееесть :)

Первый тест у меня в машине от фужика (у меян седан в машине предраспаложенность хавать ДБ) тест был в 4 ома (ну я думаю понятно почему, но для не опнятливых повтарюсь саб в ЗЯ-закрытый ясчик), и так я не заведённых вёс тупо от 12.2 вольта аккум 74 силвер динамик, замер показал 129,2 дб, ну конешно мы подумали фигли м3 должен показат минимум столькоже так как машина то универсал ТАйота Виста(в неё всегда больше показывало на 3-4 дб), ну перекинули мы сабик в его машину, не большой разогрев песенками(машина заведена питалово 13,5, заведена по причине что у него аккум 61 силвер динамик тоесть слобее, но схемотехника ДД другая и КПД выше), вообщем после прогрева услочка для зарядки кондёрчиков и другой хрени, тест , но он явно разочеровал как меня так и владельца уся Влада вообщем 126.9, всё странно очень странно, не понятно почему так вышло, если сложить вёс минусы и плюсы до должно выйти столько же как минимум, вообщем сложилось мнение что если хотите купить м3 и слушать его в 4 ома то это как минимум ипанутая затея , купите что нить проше АБ класса.

 

Замеры в 1 ома будут позже пока потелеет и гараж я очишу от льда и воды, думаю на недели или в конце след недели , но замер будет не честный замер будет таков, фужин в 1 ом (прчина пиндосы сказали некуй в 0,25 вклучать а то шистец будет), а ДД в 0,25 ома .

 

Вобщем история вот такая.

 

ЗЫЫ я больше чем уверен что если вклучить саб от моего уся в его машине то было бы больше чем 129 , предположительно 132-133.

 

Есчё ЗЫЫЫ м3 в 4 ома нет контроля, бас рыхлый, ккойто стучаший глубины нет , вобщем ни какой.

Изменено пользователем SergeyS

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...