Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fusion 4000d против DD m3


SergeyS

Рекомендуемые сообщения

m-bass Фужин кушать хочет очень много и всегда, по внутрянки он не похож на РФ но по звуку близок ему. Думаю и схемотехника что то похожее, но просадок боится меньше чем РФ.

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Честно говоря не хочу спорить, но М3 в 0,25 ома дает мощности прилично больше чем РФ2000. Как у вас получился равный результат я не знаю, потму что была масса тестов, например Гонзо тестил М3 в 0,25 против РФ3000 в 1ом, точно не помню, но был толи равный рез, толи М3 даже чуть больше показал.... Кирилл еслди тему увидит то поправит если я не прав.

А вообще, любые тесты желательно проводить в каких-то конкретных условиях, которые ставятся исходя из целей системы - тоесть какое именно будет питание в системе, какая нагрузка и так далее. А иначе смысла нет, получаются весьма не достоверные тесты. Например с одним акумом перевод М3 с 1 ома до 0,25 дал мне 0,3дб. Ну бред, не правда ли? С двумя акумами такой перевод дал уже 2,2 дб. Уже ближе к истине..... Так что факторов в тестировании масса, и их надо учитывать

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
мы сравнивали...

м3 в 0,25 показал столькоже как рф2000 на 1ом, при одинаковом питании в одной машине и на одной системе

непонятно какие местом сравнивли, наверное в длину.... :sarcastic:

при подключении в 0,25 импеданс будет 0,7-0,8 Ом, на которые м3 выдаст всю свою дурь, а дури в нем в реальности будет примерно 2,8 кило при хорошем питании...

Извини , но в сказки не верю что жружщий рф20001 подключенный в 1 Ом и работающий на реальный импедас примерно в 2,5-3 Ом будет мощнее...

Ссылка на комментарий

Извини , но в сказки не верю что жружщий рф20001 подключенный в 1 Ом и работающий на реальный импедас примерно в 2,5-3 Ом будет мощнее...

Жопу рвать не буду но у множества 2000-в в листе замера мощность в 2 ома указана больше нежели в один... ну и мощность это соответственно выше 2-х кв... не говорю что м3 плох но я думаю суть ясна.

ЗЫ нет оснований не доверять Мишке

Ссылка на комментарий

Что вы спорите у меня всё равно длинеее :Габариты: 290 х 55 х 1125 мм

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Да речь не идет о доверии или о недоверии. Речь идет о том, в каких именно условиях сделан тест. Ведь в определенных условиях УАЗик поедет значительно быстрее Феррари.

 

Поэтому мне кажется, что когда делается сравнительный тест, для объективной оценки должен быть некий массив данных по каждому компоненту:

1. Питание такое-то

2. Нагрузка такая-то

3. Ток, А

4. Напряжение, В

5. Просадка, В

6. Результат, дб

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да какой м3 в 0,25 = рф... Вы ШО там?:sarcastic:

м3 в 0,25 просто не пропитан и все.

м3 в 0,25 это под 3,5кило.Проверяно...на Р-ках:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
14 В мало, чтоб столько снять надо держать около 16 В (12 В + банка 4 В).

Думаю при 14 вольтах будет 3500.

Кстати 12в + банка 4в это 17,5в +/- немножко.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

То что м3 нужно грузить при хорошем питании - это я убедился. Для примера. Два м3 каждый в 0.8 ом дали 153.3. Один м3 в 0.4 ом дал 153 ровно. Когда смог запустить м3 в мост на 0.4 ом было под 155

Ссылка на комментарий

А ну ка покажите мне уся с больше 2 кило который не любит жрать :biggrin:

Team Ural SQ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...