Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Тест DC Audio Level 3 - 17.500вт


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Тест демонстрирующий живучесть звуковых катушек, от итальянских представителей DC Audio. Все комменты есть в ролике, в принципе все понятно и доступно, смотрим.

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Тест демонстрирующий живучесть звуковых катушек, от итальянских представителей DC Audio. Все комменты есть в ролике, в принципе все понятно и доступно, смотрим.

 

 

не совсем подробное видео... не верю :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
не верю :smile:

твое право :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
твое право :hi:

 

нет, это понятно, но для таких цифр я думаю надо более подробную инфу, иначе смысл видео? я не навязываю, это просто личное мнение.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Если хотят чтото продемонстрировать хотя бы калитку открыл бы после замера любого даже, а то получается дунул, пауза видео, замена на новый саб, дунул, новый и так три раза, в итоге по снятым кускам видео должны смотрящие поверить в то что 600втный саб как там пишут выдержал 16-17квт мощи фактической и не то что не пыхнул а даже не развалился. :) Если бы видео непрерывное в режиме реал тест снято было - другое дело, а так фейк не исключен. Из таких дублей видео можно снять как на гдн подают столько же. :))) Ничего личного к бренду.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

157-159 должно быть в лучшем случае при такой мощи на динах, возможно и выше чуть, но это не панда а клио логотип мелькнул в кадре вроде. А так будь бы панда жать с такой мощи нада было бы 162-164дб похорошему гдето, так как тут питание явно не стритовое, с 1-2х акб столько мощи даже близко не снимают. :)

 

п.с. выше в посте я чето зря усомнился, речь то про пару сабов идет :) , так то по 8-9квтна саб еще реально впулить в таком инсталле. :pardon:

Воспринял тогда как на один саб видимо что столько мощи шло а не на пару. :smile:

 

п.с 2 Бендер как и я видимо смотрели не внимательно и не все читали че пишут в видео описании, счас вот еще раз глядеть начал и рез увидел в начале 155,2дб

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
А так будь бы панда жать с такой мощи нада было бы 162-164дб похорошему гдето, так как тут питание явно не стритовое, с 1-2х акб столько мощи даже близко не снимают. :)

ЗЫ. с двух АКБ реально снять чуть поменьше, но близко, если с обычных, с мультиселов что на видео и того больше, но не двумя усями. Осталось взять панду и чудом появятся 162-164дб при том же железе?

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
ЗЫ. с двух АКБ реально снять чуть поменьше, но близко, если с обычных, с мультиселов что на видео и того больше, но не двумя усями. Осталось взять панду и чудом появятся 162-164дб при том же железе?

 

Всетаки зацепил пандавода. :biggrin: :pardon:

 

Ну насчет 162-164дб я имел ввиду судя по тому сколько делают в стрите счас на пандах в частности. 158-159дб это в среднем по стрит А-С. То есть столько делают с 1-2 усей и 1-2акб стритовых 12в цельных, а не каких то абстрактных в размере и сборных из 2в/4в блоков. Не знаю, кто это счас снимает чуть чуть меньше 16-17,5квт мощи фактической с 2х даже стритовых акб по 800куб.дм? Обычно до 8-10 и то не всегда и не на любых усях мощных. Поэтому я подразумевал это раз столько мощи дают на сабы знач это уже не стрит явно, а раз так то в классах выше - сс нв и даже стрит макс если взять просто для сравнения давят ощутимо больше (по мировым меркам топовым, в тех же пандах замечу), поэтому не считаю что сказал чтото нереальное. Да конечно рез сам по себе не сделается особенно о которых я сказал, но это реально если использовать топовое железо и серьезно заниматься не один месяц тестами, и то как правило чтобы чтото подобное сделать как европейцы делают нада хорошо изучить ту же панду, а для этого нада с нею работать не один год плотно.

 

Миша расскажи лучше про то кто и как снимает чуть меньше 16-17квт c с двух акб и с каких и с каких усей? :pics: А насчет мультиселлов - они в стрите запрещены ведь. И какие акб используют на видео? Lightning power dc5k это чтоли? Первый раз про такие слышу и более того в нете не нашел, вернее поиск выдает литиевые батарейки небольшие. :unknown:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

17,000 рмс на Lightning Power DC5k акуме?????????????

 

совсем не верю.

 

Lighting Power DC5k тоже самое что PowerCell 5000

 

picture_8986.jpg

Изменено пользователем Yuli Sergeivich

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
Всетаки зацепил пандавода. :biggrin: :pardon:

 

Ну насчет 162-164дб я имел ввиду судя по тому сколько делают в стрите счас на пандах в частности. 158-159дб это в среднем по стрит А-С. То есть столько делают с 1-2 усей и 1-2акб стритовых 12в цельных, а не каких то абстрактных в размере и сборных из 2в/4в блоков. Не знаю, кто это счас снимает чуть чуть меньше 16-17,5квт мощи фактической с 2х даже стритовых акб по 800куб.дм? Обычно до 8-10 и то не всегда и не на любых усях мощных. Поэтому я подразумевал это раз столько мощи дают на сабы знач это уже не стрит явно, а раз так то в классах выше - сс нв и даже стрит макс если взять просто для сравнения давят ощутимо больше (по мировым меркам топовым, в тех же пандах замечу), поэтому не считаю что сказал чтото нереальное. Да конечно рез сам по себе не сделается особенно о которых я сказал, но это реально если использовать топовое железо и серьезно заниматься не один месяц тестами, и то как правило чтобы чтото подобное сделать как европейцы делают нада хорошо изучить ту же панду, а для этого нада с нею работать не один год плотно.

 

Миша расскажи лучше про то кто и как снимает чуть меньше 16-17квт c с двух акб и с каких и с каких усей? :pics: А насчет мультиселлов - они в стрите запрещены ведь. И какие акб используют на видео? Lightning power dc5k это чтоли? Первый раз про такие слышу и более того в нете не нашел, вернее поиск выдает литиевые батарейки небольшие. :unknown:

 

Аккумы что на видео это аналог аккума дд з и кактуса 9000, с двумя шинами сверху, в металлическом корпусе. В общем аналог приближенно.

описуху в нете видел с год назад, между прочим после просмотра именно этого ролика. Да, мультиселы в стрите запрещены. Из реальных примеров мирового финала 2009 года греки в стрит с снимали порядка 14 кил на замер, соответственно с двух акб это реальная цифра. Разговор про то, что с двух аккумов (стандартных 12 вольтовых) возможно столько снять, а с мультиселов можно снять еще больше, только при большем количестве усей.

 

А по поводу результата - с тем железом, что указано на видео, пусть даже +1 аккум, перенесенным в панду, результат 164дб без выхода за пределы багажника нереален и без применения модификаций, запрещенных в стрите. ИМХО.

Изменено пользователем yahoo

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
Из реальных примеров мирового финала 2009 года греки в стрит с снимали порядка 14 кил на замер, соответственно с двух акб это реальная цифра. Разговор про то, что с двух аккумов (стандартных 12 вольтовых) возможно столько снять, а с мультиселов можно снять еще больше, только при большем количестве усей.

Какие акб именно были у греков? какие уси? Хотя уси я догадываюсь какие и акб предположительно, но все же спрошу.

 

А по поводу результата - с тем железом, что указано на видео, пусть даже +1 аккум, перенесенным в панду, результат 164дб без выхода за пределы багажника нереален и без применения модификаций, запрещенных в стрите. ИМХО.

 

Я же выше пояснил, что не с данного железа НУЖНО делать, а в классе

более высоком где только такую мощю возможно вытащить, а там уже нужны другие цифры делать, да и собственно возможности пошире уже в том же ssnw классе и питание можно выше по вольтам и ограничения нету на акб в кол-ве и типе, усей можно больше и сабов, по кузову больше разрешенно изменять - потому и МОЖНО и РЕАЛЬНО делать 162-164дб , но только конечно не на этом же железе разумеется.

Я к тому что система на видео хоть и выглядит как стрит Б/С, но там насчет питания ниче не ясно, сколько акб и где они стоят вообще, мож там просто тесты идут с большей мощей заведомо, внешне подключенной для того чтобы посомтреть скажем какой ящик нада использовать при большем уровне мощи/дб, как сабы/уси себя ведут, что с авто кузовом изменяется возможно и т.п.. Такое же не редко. :wink:

 

А насчет данной системы в частности, рез не плохой конечно, но всетаки не фонтан согласись учитывая что в сабы летит РЕАЛЬНЫЕ 16-17,5квт мощи! С учетом конечно что это не панда а рено клио я имею ввиду. Я имею ввиду в плане кпд системы не мега достижение, хотя я понимаю что сабы и уси тут не топовые, просто говорю не беря в расчет марку железа.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Какие акб именно были у греков? какие уси? Хотя уси я догадываюсь какие и акб предположительно, но все же спрошу.

 

Я же выше пояснил, что не с данного железа НУЖНО делать, а в классе

более высоком где только такую мощю возможно вытащить, а там уже нужны другие цифры делать, да и собственно возможности пошире уже в том же ssnw классе и питание можно выше по вольтам и ограничения нету на акб в кол-ве и типе, усей можно больше и сабов, по кузову больше разрешенно изменять - потому и МОЖНО и РЕАЛЬНО делать 162-164дб , но только конечно не на этом же железе разумеется.

Я к тому что система на видео хоть и выглядит как стрит Б/С, но там насчет питания ниче не ясно, сколько акб и где они стоят вообще, мож там просто тесты идут с большей мощей заведомо, внешне подключенной для того чтобы посомтреть скажем какой ящик нада использовать при большем уровне мощи/дб, как сабы/уси себя ведут, что с авто кузовом изменяется возможно и т.п.. Такое же не редко. :wink:

 

А насчет данной системы в частности, рез не плохой конечно, но всетаки не фонтан согласись учитывая что в сабы летит РЕАЛЬНЫЕ 16-17,5квт мощи! С учетом конечно что это не панда а рено клио я имею ввиду. Я имею ввиду в плане кпд системы не мега достижение, хотя я понимаю что сабы и уси тут не топовые, просто говорю не беря в расчет марку железа.

 

аккумы стингер/одиссей 2150 2 штуки.

 

прикольно получается - начали с железа, а заканчиваем тем, сколько нужно давить в каждом классе:smile: надо быть проще - просто догонять и обгонять буржуев:cool1:

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
аккумы стингер/одиссей 2150 2 штуки.

 

прикольно получается - начали с железа, а заканчиваем тем, сколько нужно давить в каждом классе:smile: надо быть проще - просто догонять и обгонять буржуев:cool1:

 

Так речь и была про питалово изначально, ты сам начал развивать тему не в то русло - якобы я заявил что с данного железа можно столько сделать и т.п.. :biggrin:

 

Порешим на том чтобы быть проще. ::hair:: :bomb:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Так речь и была про питалово изначально

1-2х акб столько мощи даже близко не снимают. :)

да, именно про питалово, мол с двух аккумов столько не снять,

 

далее

ты сам начал развивать тему не в то русло

а когда вот это как понимать?

157-159 должно быть в лучшем случае при такой мощи на динах, возможно и выше чуть, но это не панда а клио логотип мелькнул в кадре вроде. А так будь бы панда жать с такой мощи нада было бы 162-164дб похорошему гдето

Это наверное плод моей фантазии?:smile:

Из прочитанного я понял, что подразумевается что заменой машины поднимается результат при неизменном железе и неизменном его расположении.

 

по-моему я как раз писал в тему и не вел рассуждений сколько с чего надо снимать. Питание не стритовое, так давайте экстрим тогда обсудим. А чем не класс?:smile:

 

Итог всех рассуждений - с двух аккумов можно столько снять близко, но вопрос уже в усилителях, а результат сам сабой не делается. А вопросы про то что за железо у кого стоит это уже совсем другая история. Так что в сторону разговор уводил не я:smile:

dBDRA Certified Judge 2009-2014

DBBATTLE

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...