Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой то фон


Gamasa

Рекомендуемые сообщения

Гость Женя Бугуруслан
а гену отключал на заведённой машине.провод на возбуждение?

 

Да ни в гене дело, у меня и на заведённой и на заглушенной одинаково, даже если межблоки совсем убрать с машины то всё равно фон, я ремод напрямую подключал к плюсу и сразу фон идёт даже привыключенном ГУ и с без межблоков!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну а чо остаётся либо провода на динамики где то на массу коротят либо усяку ***.блин фигня какая то.то что ты ремоут напрямую подключал это пофигу все.это тот же плюс который идет на реле включения усяки.

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий
Гость Женя Бугуруслан
ну а чо остаётся либо провода на динамики где то на массу коротят либо усяку ***.блин фигня какая то.то что ты ремоут напрямую подключал это пофигу все.это тот же плюс который идет на реле включения усяки.

 

Акустические точно ни пробитые новые, толстая изоляция, только усь остаётся буду менять!

Ссылка на комментарий

разбери его посмотри кишки.может на глаз что нибудь заметишь

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий
Гость Женя Бугуруслан
разбери его посмотри кишки.может на глаз что нибудь заметишь

 

Да нет он новые ему месяца нету, по гарантии поменяю на другой!

Ссылка на комментарий
У меня такая фигня была , твитеры фонили. причина кросы стояли рядом с мозгами. и наводка была на катухи в кросах. был даже фон с выкл. магнитолой

 

У меня тоже свист с правого твитера даже при выключеной магнитоле!!! При нагрузке на генератор ( включение света,подогрева,кондёра) писк увеличивается!

 

Значит попробывать поиграть с расположением кросов?

Ссылка на комментарий
на заглешеном двигателе все норм, а когда заводишь, появляется звук в динамиках , как свист турбины, если отключить усь,то пропадает, если отсоеденить линейники на голове(только мидбасы) то тоже про падает, когда нажимаешь на газ то слышен свист турбины еще громче!!(машина с турбиной кстати)

что может быть??

 

было так на Бостоне GT22 - поменял межблок и все прошло (хотя со старым усем Альпом 300 было УСЁ ОК!). прально писали: просто уси имеют разную помехоустойчивость.:wink:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...