Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблемка pride bb


Рекомендуемые сообщения

Я тоже больше склонен к тому, что второй саб ремонтный, и катуху установили ниже чем надо, да и клея между шайбой и дифом оочень много. Тут только теперь новая установка катухи? Или можно эту еще поднять?

 

И если кто читает тему с екб, подкиньте хорошего мастера кто эту картину исправит)

Изменено пользователем Rjcnbr911
Ссылка на комментарий

Rjcnbr911, фото саба сделай подробнее который как ты говоришь был в ремонте?

Эту тему создай заново в ветке прайда.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Всегда говорю, не покупайте сабы в разных местах. Особенно прайд. Они постоянно что то меняют и найти два одинаковых б\у саба очень сложно

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Rjcnbr911, фото саба сделай подробнее который как ты говоришь был в ремонте?

Эту тему создай заново в ветке прайда.

 

А что толку уже? Просто нужно в екб найти мастера что бы сделал по нормально.

А так купил бу, они делов знать не будут, и им будет побоку все:smile:

Ссылка на комментарий
А что толку уже? Просто нужно в екб найти мастера что бы сделал по нормально.

А так купил бу, они делов знать не будут, и им будет побоку все:smile:

 

Серега динамикофф, автомагистральная 37а, корп4, офис 208, теле. 201-46-00

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Я считаю, самый правильный вариант это продать оба саба (только по отдельности) и взять сабы из одной партии и лучше новые (жаль что бб нет, а если и есть то не тот уже). Серега очень хорошо ремонтирует сабы и усилы, но из-за сезона времени на ремонт потребуется больше.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Я считаю, самый правильный вариант это продать оба саба (только по отдельности) и взять сабы из одной партии и лучше новые (жаль что бб нет, а если и есть то не тот уже). Серега очень хорошо ремонтирует сабы и усилы, но из-за сезона времени на ремонт потребуется больше.

 

Подтверждаю, летний сезон в разгаре, делал у него пару-тройку сабов и усил, делает качественно, но долго:hi:, для меня лично не проблема, катался с одним сабом, пока Серега реанимировал другой

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Серега динамикофф, автомагистральная 37а, корп4, офис 208, теле. 201-46-00

 

У него сайт не работает, в вк или майл есть у него? Что бы написать ему предварительно, фотки скинуть... а то ехать еще до него около 300 км:smile:

Ссылка на комментарий
_b8fe43a7142eaa290ca01d9bf41db9ce.jpeg

_2fde0b2c392a87b8c07b7ce47c7dcd15.jpeg Пытался сфоткать на одном уровне что передать на сколько отличается высота намотки

 

не высота намотки наверно,а вклеены по разному

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
У него сайт не работает, в вк или майл есть у него? Что бы написать ему предварительно, фотки скинуть... а то ехать еще до него около 300 км:smile:

 

Позвони ему лучше, на словах опиши проблему, если что он тебе скажет если потребуется куда скинуть фотки

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...