Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

шум генератора


Рекомендуемые сообщения

Привет.слышны гармоники с гены авто,как их отфильтровать?

 

Вариантов много. Лучше всего смотреть на месте. Возможно по питанию контакт плохой. Возможно, и контакт на RCA кабеле посмотреть, было у меня один раз, поджал и ни чего больше не услышал. А если чисто отфильтровать, то можно поставить фильтр на питание магнитолы. В общем можно ещё перечислять возможные причины. Хотя не зная что у тебя там стоит и как всё подключено очень сложно тыкать пальцем в небо. :smile:

Ссылка на комментарий

Посмотри хорошенько все контакты по питанию. :smile: Ещё можно попробовать дополнительно заземлить ГУ. :smile: (напиши что установлено, стоят ли усилители и т.д. какое ГУ, вобщем поподробней опиши свою систему, чтоб можно было хоть иметь представление в целом)

Ссылка на комментарий

голова альп 9882, усил 5 каналов BM Boschmann ZX3-S5E,2 фарада кондер,кабель кг 35 ,масса с кузова

Ссылка на комментарий

спасибо,завтра попробую,дай бог шоб помогло!!!а фильтра ни какого нету по питанию?

Ссылка на комментарий
спасибо,завтра попробую,дай бог шоб помогло!!!а фильтра ни какого нету по питанию?

 

Фильтры есть на питание магнитолы. У меня где-то даже валяется российского производства. Вроде кроме катушки и конденсатора больше ни чего там нет. Я думаю лучше всё хорошо сделать и фильтр не понадобиться. :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...