Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите подобрать саб.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. приобрёл моноблок Alpine MRP-M2000 на нём преды на 180ампер и заводской замер на 2 Ома при 14.4вольт 2332 ватта. какой искать саб? с каким сопротивлением и РМС? уже есть короб под 15ху ФИ 37Гц. также сколько надо питания(аккум и генератор). заранее спасибо!

бюджет на саб 10-15т.р. можно б.у.

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
уже есть короб под 15ху ФИ 37Гц.

С большой долей вероятности он не пригодится. Или переделывать надо будет. У всех динамиков разные параметры.

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток. приобрёл моноблок Alpine MRP-M2000 на нём преды на 180ампер и заводской замер на 2 Ома при 14.4вольт 2332 ватта. какой искать саб? с каким сопротивлением и РМС? уже есть короб под 15ху ФИ 37Гц. также сколько надо питания(аккум и генератор). заранее спасибо!

бюджет на саб 10-15т.р. можно б.у.

А саб хочешь под низа?

Скинь что за корб и там тебе помогут уже с выбор под твой корб

Ссылка на комментарий

короб можно и другой сделать если что. слушаю всё подряд,кроме негров. настройку хочу 35-37гц.

интересует какой номинал у саба должен быть?

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
короб можно и другой сделать если что. слушаю всё подряд,кроме негров. настройку хочу 35-37гц.

интересует какой номинал у саба должен быть?

 

ну по сути можно и 1500 киловатта нанимала взять

Оффтоп

Но лично я бы поискал прайда лц
Ссылка на комментарий

а что будет,если номинал сабика выше номинала усила? есть ли смысл покупать более мощный саб?

ST18+AE5500    28Гц

Ссылка на комментарий
а что будет,если номинал сабика выше номинала усила? есть ли смысл покупать более мощный саб?

 

Саб желательно брать в одну треть а лучше в половину ниже номинала уся иначе не раскроешь потенциал дина да и усь напрягаться будет. Громкости будет не хватать будешь крутить Гейн в пол а это все пахнет клипом и горелой катушкой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...