Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетный фронт под DLS CA 450


btv2010

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Нужна помощь в создании бюджетненькой системы. Есть усилок под фронт DLS 450CA + 6-8 к.рублей + стоковые места в авто под 16 дины куда это должно влезть и бонусом отсутствие опыта в автозвуке. Подиумы делаться не будут поэтому рупоры не вариант, нужно что то простое в инстале. Сейчас вроде как есть СР дины и в них прям ВС рупор... Упора на качестве звука делать нет смысла в такой бюджет, поэтому хотелось бы хотя бы надежность чтобы я не спалил всё через неделю) Вообщем посоветуйте как удачнее сделать, спасибо!

Ссылка на комментарий

Если нет спешки, прикупил бы ваш усилитель за разумную цену или поменялся бы с доплатой на имеющийся 4к усь Пролоджи, аналогичной мощности. Данные действия принесут еще пару штук в бюджет на акустику.

 

Усь новый.

 

В СА450 есть нужные мне кроссоверы, а в Пролоджи их нет.

 

Акустику можно взять любую. Лучше начать с недорогой новой, типа Урал, Иволга, Велас и тп. Можно б/у покруче поискать, типа DLS, Alpine, Soundstream, MB Quart и им подобные.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ! От продажи усилка откажусь, думаю в будущем мне тоже пригодятся его кроссоверы)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...