Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2х канальник который выдает от 300вт на канал в 4 ома??


Рекомендуемые сообщения

Не много таких усей. Стег к2.04 ;DAF 4002;GZ 2800;Москони 300.2; Селестра фа 300.2 к примеру

Проще взять 4х канальник 4*150 каналы в мост и будет 2* 300-400Вт

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Не много таких усей. Стег к2.04 ;DAF 4002;GZ 2800;Москони 300.2; Селестра фа 300.2 к примеру

Проще взять 4х канальник 4*150 каналы в мост и будет 2* 300-400Вт

 

а если по мосту от 4х канальника на каждую дверь в частности на миды разве это не будет моно?

Ссылка на комментарий
усь нужен для 2х пар мидов кингзаудио тср нео 8

 

Ееее-моё .... Куда им такую мощу..? DAF 2502 или GZ GZHA 2350XII за глаза и уши этим динамикам.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ееее-моё .... Куда им такую мощу..? DAF 2502 или GZ GZHA 2350XII за глаза и уши этим динамикам.

 

ну дак у каждого дина рмс 200вт и сопр 6 ом....)

Ссылка на комментарий
Ееее-моё .... Куда им такую мощу..? DAF 2502 или GZ GZHA 2350XII за глаза и уши этим динамикам.

 

а чтонибудь побюджетнее не подскажешь?) кап 29 есть маловато ведь?

Ссылка на комментарий
ну дак у каждого дина рмс 200вт и сопр 6 ом....)

"Не тешь себя надеждой, не будешь после горько сожалеть...." - шутка. Даж не вздумай им вдуть 200 честных-чистых, а то диффузоры по салону собирать будешь.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
"Не тешь себя надеждой, не будешь после горько сожалеть...." - шутка. Даж не вздумай им вдуть 200 честных-чистых, а то диффузоры по салону собирать будешь.

 

да мне даж полегчало что столько дури в них прыскать не надо))

Ссылка на комментарий

Ильяс Акчурин, Ну бюджетным усем все равно не обойдёшься - чудес не бывает. Взял дины под громкий фронт - будь готов их кормить, но зато и в качестве выиграешь... Ну у "кексов" посмотри ( чутка дешевле выйдет) есть у них Торнадо-серия.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Возьми что нибудь из д- класса типа прайда 300-2 дд ss2a , ae, тебе и для мидов хватит и жрут они мало . Все равно качества с твоих мидов ты не услышишь.

Ссылка на комментарий
а если по мосту от 4х канальника на каждую дверь в частности на миды разве это не будет моно?

 

Если взять 4х канальный усь то мостить по два канала- на выходе будет два Канала стерео

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Если взять 4х канальный усь то мостить по два канала- на выходе будет два Канала стерео

 

В контроле потеря, для мидбаса нехорошо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...