Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите рассчитать БП6


Злой

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здоровья. Помогите, кто сможет рассчитать короб бп6 для kicker s15l72.Задача- 1.изолировать динамик от внешнего мира;2-достич высокого звукового давления. Машина-седан (ваз2110). Фазики будут выходить в полку. За правильный аргументированный рассчёт гарантирую вознаграждение:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

первая камера 25 литров вторая 50 настройка порта в первом 35 герц во втором 50 гони вознаграждение ))))))))))))

Денис STRADIVARI ORIGINAL

Ссылка на комментарий
первая камера 25 литров вторая 50 настройка порта в первом 35 герц во втором 50 гони вознаграждение ))))))))))))

А можно поподробнее и желательно в личку, тогда и вознаграждение и всё остальное гарант...

Ссылка на комментарий
первая камера 25 литров вторая 50 настройка порта в первом 35 герц во втором 50 гони вознаграждение ))))))))))))

 

:lol: Ну а че.... как вариант пойдет :biggrin: Точно заслужил вознаграждение !!:good:

Ссылка на комментарий
:lol: Ну а че.... как вариант пойдет :biggrin: Точно заслужил вознаграждение !!:good:

Аргументы плизззззззз!!!Графики если можно, расчёты.... Всё хочу смотреть и желательно в личку....Без обид...

Ссылка на комментарий
Аргументы плизззззззз!!!Графики если можно, расчёты.... Всё хочу смотреть и желательно в личку....Без обид...

 

расчитать тебе расчитают, ты соберешь а настройка пойдет по звезде....... делай ФИ и не замарачивайся......

:pop:

Ссылка на комментарий
расчитать тебе расчитают, ты соберешь а настройка пойдет по звезде....... делай ФИ и не замарачивайся......

Ну неужели нет профессионалов?????Нужно сделать именно так. Я понимаю, что сложно с вычислениями, но всё-же- можь кто может????????????????????????????????:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
До 500 наших...

 

давай скинемся !!!

мне тоже интересно на ращёты посмотрет БП6

если чо я в доле :good:

Ссылка на комментарий

не профи и без вознаграждения, так на критику...

 

88 литра на 47 герц 94 литра на 20 герц.........

 

112 литров на 43 герца 155 на 22 герца

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
давай скинемся !!!

мне тоже интересно на ращёты посмотрет БП6

если чо я в доле :good:

Такие люди здесь, а толку....."очень много"

Ссылка на комментарий
не профи и без вознаграждения, так на критику...

 

88 литра на 47 герц 94 литра на 20 герц.........

 

112 литров на 43 герца 155 на 22 герца

А с чего так думаешь-то???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...