Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь [сбор средств или хотя бы репост]


BELAMOR

Рекомендуемые сообщения

Немного предыстории, моя Жена работает учителем, но речь пойдёт не о ней а о её родной младшей сестре Кате...

 

Она тоже работает учителем, но не в простой школе а в школе интернате для детей с ограниченными возможностями и другими серьёзными заболеваниями, ДЦП и т.д...

 

Она очень ответственно относится к своей работе, целыми днями а иногда и ночами проводит время на работе с этими детьми...

 

Недавно она приняла участие во всероссийском конкурсе и вышла в финал... Финал будет в Ярославле 26 июня этого года, то есть совсем скоро!

 

Руководство школы выделило ей всего 5 000 рублей для участия в финале данного конкурса, но этого едва ли хватит на билет на поезде...

 

Сам финал будет проходит в два дня и несколько этапов один из которых это презентация/открытый урок...

 

Для этой презентации/открытого урока нужно везти с собой детей [сразу оговорюсь что дети и родители согласны], но на поездку как всегда нету денег...

 

Вот ссылка http://vk.com/wall-8111245_10980 тут кратенько описано и есть видео...

 

Понимаю, что ситуация сейчас не простая, но кто сколько может ну или хотя бы репост в контакте! И я и она и эти дети будут очень Вам признательны и благодарны!

 

Если кто будет делать перевод ОГРОМНАЯ просьба отпишитесь пожалуйста в данной теме! И по возможности в комментарии к переводу напишите BASSCLUB и свой ник и город!

 

Заранее всем спасибо!

 

ВОТ ОПИСАНИЕ ВИДЕО

 

Я, Овсянкина Екатерина Викторовна, руководитель танцевального коллектива детей с ограниченными возможностями здоровья "Ангелы добра", приняла участие в национальной молодежной премии "Будущее России", как молодой творческий деятель, где показала работу со своими ребятами, которые вопреки всему, танцуют и выступают. В результате чего, прошла в финал, который состоится в Ярославле, где нам необходимо представить свою работу с маленькими танцорами.

Для поездки (билеты и проживание) необходима сумма денег в 15.000 рублей. Сумма небольшая, но для таких семей, она неподъемная. Своим выступлением на российском уровне, мы бы хотели показать всю значимость танцев для деток с ограниченными возможностями здоровья, ведь не смотря на свои физические особенности, мои маленькие ангелочки творят чудеса на сцене. Своим примером они показывают, что даже в такой ситуации можно бороться, творить и приносить людям радость!!!

 

ССЫЛКА НА ВИДЕО http://vk.com/video304364068_456239017

 

ВСЁ ОТБОЙ!!!

 

Нашёлся добрый человек который берёт все расходы на себя!

Изменено пользователем BELAMOR

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Забью место для отчёта о собранных и потраченных средствах!

 

На данный момент собрано 2 200 рублей, от неизвестных нам но по всему хороших и неравнодушных людей.

 

PS В описании по ссылке она указывает, что сумму ей нужно 15 000 рублей, по факту прикинул на самом деле нужно значительно больше...

 

Переезд и проживание как минимум двух детей и двух родителей...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
номер карты бы скинул сразу сюда и данные

Думаю, что лучше будет если те кто хотят помочь ознакомились бы с информацией по ссылке и посмотрели видео...

 

Сейчас ещё попробую сюда видео скопировать и описание...

 

PS Блин не могу видео вставить никак...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

ВСЁ ОТБОЙ!!!

 

Нашёлся добрый человек который берёт все расходы на себя!

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий
Кидай карту чем сможем тем поможем

 

Спасибо за отзывчивость! Но нашёлся добрый человек который взял все расходы на себя...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...