Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Уважаемые форумчане,помогите советом.


Рекомендуемые сообщения

Всем добрых суток.

Суть: машина акцент,голова пень 80,2 АКБ,под капотом кислота 55,ну вобщем штат,в багажнике агм 95 ач..860 ток,Гена штат 80а,проводка кг70 плюс и минус от Гены до 2 АКБ через 2 преда,так сказать для безопасности..далее все это на дистрибьюторы..

Система: кекс 1.600 через дистры кг70(еле запихал в терминалы,т.к усь совсем не под такой калибр проводов) который питает ганибал hl-15s в коробе фи на 34 Гц.

Фронт- Hannibal 500.4 который питает fr80 одну пару и x6l тоже одну пару,подключено от дистров кг25.

Настройка фронту Гейн на середине,басбуст - о господи для кого это фича?!)) так что в ноль.

Настройка по моноблоку: Гейн середина,басбуст "0"

Настройка 80 пиона: флэт,Саб 80,фронт 160- басбуст на пионе не крутил,все в "0"

Суть вопроса: просадки до 12.1-12.3 на громкости 45..подскажите пожалуйста может инстал мой не правильный в чем то,либо настройка,заранее всем спасибо за советы!!

Ссылка на комментарий
Питания мало

 

Да куда уж ещё?)) Странно,у меня ганибал номиналом 1000..да кстати qs 1.600 подключён в 1ом,так что качает 1500 грязным,в 1ом сначала не хотел,потом почитал по отзывам вроде люди не жаловались..

Ссылка на комментарий

Чтоб киксу отдать 1к , ему надо больше 80А, при условии что питание на уровне 13.5в, тк кпд не 100%. Теперь представь что жрет еще и оборудование авто и еще и ганибал, который вообще кпд 50%- чтоб он отдал 300 вт, ему надо сьесть 600вт.

А вот теперь и думай как твое питание с этим справляеться. Акум не выход, нужен геныч помощьней нужен.

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий
Чтоб киксу отдать 1к , ему надо больше 80А, при условии что питание на уровне 13.5в, тк кпд не 100%. Теперь представь что жрет еще и оборудование авто и еще и ганибал, который вообще кпд 50%- чтоб он отдал 300 вт, ему надо сьесть 600вт.

А вот теперь и думай как твое питание с этим справляеться. Акум не выход, нужен геныч помощьней нужен.

 

Спасибо,значит буду гену менять. Да и кикс походу надо менять на менее прожорливого. Ещё такой вопрос может кто сталкивался.. Ганибал 500.4 греется жутко,но ни разу в защиту не уходил,погуглил там пишут в защиту уходит тупо,а у меня можно вместо мангала его,а он работает?!

Изменено пользователем Taaaa149
Ссылка на комментарий
Просад где смотришь?

 

на поине 80:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Да куда уж ещё?)) Странно,у меня ганибал номиналом 1000..да кстати qs 1.600 подключён в 1ом,так что качает 1500 грязным,в 1ом сначала не хотел,потом почитал по отзывам вроде люди не жаловались..

 

Гена у акцентов со всеми штатными потребителями справится не может, а тут музыка.

Ссылка на комментарий

исправный гена на акценте норм работает в таких системах...пион 80ый лично у меня на 0.5 вольта иногда врет...ставь вольтметр на клеммы уся...кислый еще может выделываться...сними его повали вообще без подкапотного...сразу говорю в питании еще пока не особо шарю но видел как с одного AGM 100ач и штатного гены прекрасно играла система X12s + kicx 1.900 в акценте

Ссылка на комментарий
Просад где смотришь?

 

Вольтметр стоит в салоне,плюс и минус в терминалах моноблока.

Ссылка на комментарий

проводка кг70 плюс и минус от Гены до 2 АКБ через 2 преда

 

Это действительно так? Или забыл указать в этой связке еще 1 АКБ?

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий
проводка кг70 плюс и минус от Гены до 2 АКБ через 2 преда

 

Это действительно так? Или забыл указать в этой связке еще 1 АКБ?

 

Забыл указать :)

Цепь: Гена плюс до АКБ 1 от АКБ 1 до АКБ 2 плюс и минус через 2 преда и 3 пред от АКБ 2 тоже кг 70 до моноблока т.к у кекса нет встроенного преда.

Минус кинут и в багажнике от АКБ 2 кг70 и от АКБ 1 тоже кг70 на кузов.

Ссылка на комментарий

Ну впринципе для меня просад пока в норме, меняй АКБ под капотом, станет лучше, ну а дальше гена под замену (при учете кто АКБ в багажнике исправен)

З.ы. еще лучше будет когда сменишь кикс на что нибудь другое

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...