Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по поводу гарантии на ремонтные работы! срочненько...


boom

Рекомендуемые сообщения

ситуация такая:

брат отдавал свой телефон в ремонт, там его "сделали", но видимо не очень хорошо... а именно: до ремонта не работали клавиши 3, 9 и звездочка, после ремонта эти кнопки то работают, то нет...

гарантия есть, 2 недели, но получилось так, что брат сейчас в больнице лежит, а гарантия закончится раньше, чем его выпишут!

вопрос такой: будет ли справка из больницы являться основанием для того, чтобы телефон заново отремонтировали по гарантии? то есть гарантия закончилась, приехал, показал справку, что лежал в больнице и поэтому не сумел вовремя привезти телефон, и они без вопросов отремонтируют... или же будут всяческими способами настаивать на том, что после гарантийного срока ремонт должен проводиться платно?

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Мне кажется будут всяческими способами настаивать на том, что после гарантийного срока ремонт должен проводиться платно!

И со справкой будешь доказывать свою правоту в суде)

Ну это я так думаю, а там хз)

А ты возьми у него телефон и сам отнеси в ремонт пока не кончилась гарантия)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

дело в том, что телефон странный, я его туда уже отвозил, когда я им его передавал, кнопки не работали, а перед тем как они его ремонтировать начали, все заработало! так и вернули мне его! я при них как ни старался, так и не дожался того, чтоб кнопки опять гляканули, и уехал от них... дома опять все повторилось: перестали работать!

брат лучше знает, что надо сделать, чтобы кнопки в нужный момент перестали работать, поэтому надо чтоб он сам туда поехал... да и разговаривать с людьми у него получше получается::nhl:: собственно, поэтому он и в больнице щас) операцию на мезинец сделали)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий
дело в том, что телефон странный, я его туда уже отвозил, когда я им его передавал, кнопки не работали, а перед тем как они его ремонтировать начали, все заработало! так и вернули мне его! я при них как ни старался, так и не дожался того, чтоб кнопки опять гляканули, и уехал от них... дома опять все повторилось: перестали работать!

брат лучше знает, что надо сделать, чтобы кнопки в нужный момент перестали работать, поэтому надо чтоб он сам туда поехал... да и разговаривать с людьми у него получше получается::nhl:: собственно, поэтому он и в больнице щас) операцию на мезинец сделали)

 

а брат не знает,что нужно сделать,чтоб кнопки всегда работали ?

а вобще,плавающий дефект - это всегда ::ass:: приезжаешь в сервис и всё как назло начинает работать......

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

если он уже был какой то период в ремонте, то гарантия продлевается на этот период, так что прибавляй мож успеет)

Ссылка на комментарий
а брат не знает,что нужно сделать,чтоб кнопки всегда работали ?

а вобще,плавающий дефект - это всегда ::ass:: приезжаешь в сервис и всё как назло начинает работать......

 

не знает... просто в его в руках он чаще глючит)

может на видео запечатлить как-нибудь?)

 

если он уже был какой то период в ремонте, то гарантия продлевается на этот период, так что прибавляй мож успеет)

 

они вроде никаких пометок нигде не сделали...

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...