Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

swr12d2 лопнула "тарелка"


lony33

Рекомендуемые сообщения

f4tdv4rzgek2461341.jpg

 

лопнула пластиковая эта хрень, фото прилагаю с заклеенной , но думаю клей долго не протянет, можно ли поменять её? как поменять?где заказать её помогите ребяткиииии

Ссылка на комментарий
f4tdv4rzgek2461341.jpg

 

лопнула пластиковая эта хрень, фото прилагаю с заклеенной , но думаю клей долго не протянет, можно ли поменять её? как поменять?где заказать её помогите ребяткиииии

 

снять ее и поставить колпак от DD но без надписи и радоваться.

pkj_3FAmCUU.jpg

JVC 7407

Ссылка на комментарий
f4tdv4rzgek2461341.jpg

 

лопнула пластиковая эта хрень, фото прилагаю с заклеенной , но думаю клей долго не протянет, можно ли поменять её? как поменять?где заказать её помогите ребяткиииии

 

грей по краю приклейки колпака строительным феном,но аккуратно чтоб не расплавить.Потом снутри проклей стекломатом с эпоксидкой в этом месте,но пере этим зашкурь колпак снутри в месте склейки.Веса прибавится не значительно,грамм 10, т е не критично.служить должно вечно

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
Веса прибавится не значительно' date='грамм 10,[/quote']

Прибавится грамм 30-40 и не факт, что не отскочит эпоксидка от пластика. Лучше уж тогда отремонтировать купол и по нему выклейку сделать из стеклоткани.

Ссылка на комментарий

печаль беда. не представляю как мог лопнуть ... любой колпак сверху - это утяжеление. прощай нынешний короб и давай пилить новый...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...