Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор межблочных кабелей


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, межблочные кабели. Соединить нужно штатное ГУ с выпаянными линейками и усь DLS XM40, дальше будут играть Md.Lab sp-c17.2 и саб hertz es300.2 в ЗЯ. Система явно не Hi-End, поэтому аудиофильские провода не нужны. Но вот машина французская, да еще в универсале, а значит много электроники и длина межблоков думаю метров 6, переживаю главным образом за наводки. Потолок бюджета 4000 руб. на 1 кабель 6м 4-4RCA, либо же по 2000 руб. на 2 кабеля по 6м 2-2RCA. Если поступит предложение спаять самому (я то не умею, но думаю найду того кто сделает, а если кто-то возьмется помочь с этим в СПб, вообще отлично), то тогда прошу озвучить какой и чей фирмы брать кабель и какие соответственно коннекторы.

Ссылка на комментарий

Купите хороший экранированный кабель по типу РК-75, только с гибкой средней жилой. Если удастся разжиться экранированными проводами БИФ - то получатся отличные линейники, годные даже для Hi-End аппаратуры. Они бывают 1-2-3-4х жильные с сечением от 0,25км.мм на жилу и в очень прочном экране. Рекомендую делать линейник с 1 экраном на 1 канал. То есть все жилы в кучу (это будет такая сигнальная жила) и получаем линейный провод для 1 канала.

 

Вот, например, продают такой кабель http://smito.ru/c299-804147.html

 

Коннекторы берите любые, лучше позолоченые. Главное, чтобы не окислялись и не слетали с разъемов аппы.

Изменено пользователем Dieselpower
Ссылка на комментарий

Dieselpower, я понимаю , что на Таганрогском авиазаводе можно было много чего стырить, Но...

Зачем человеку высокотепературный провод в полиимидно-фторопластовой изоляции для монтажа в авиационных турбинах и с посеребренными жилами?

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...