Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Pride BB 12v1 - СТАЛО МАЛО)


fransus

Рекомендуемые сообщения

Пацаны, стоят прайды. Их катострофически мало, превышаю ход, ровнял на одном катушку, пару треков - идет запах:ireful::ireful::ireful:

 

Усил - Sundown NS-1 (0.25ом)

Питание - Гена 150, 1 хавкер 170ам, 2 xs power 3100, кислота 60 (капот).

 

Рез 147.1 на 32 (закрытые двери). Порвало навес, треснула нижняя планка заднего стекла.

 

Приора - седан.

 

На что сменить прайды? Сам смотрю на Уфо 418, re audio xxx 15, 18.

 

Бюджет 30-35тыс.

 

Хочу что бы держало мощю и настройку на герц 28.::hair::

Ссылка на комментарий

Проблемы со слухом не иначе. На 28 гц точку вообще к херам взорвет.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Проблемы со слухом не иначе. На 28 гц точку вообще к херам взорвет.

 

Со слухом все ок. Вопрос стоит в другом!:hi:

Ссылка на комментарий
Проблемы со слухом не иначе. На 28 гц точку вообще к херам взорвет.

 

Был бонс 15f4, ящик с экспо на 29гц, играл в 0.5 оо дц5к, машину трусило не смотря на тотальную шумку зверски, минуснул заднее стекло, поездил малек и продал, ну его нафиг, тупо баловство, наигрался и избавился от него:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

У меня 15"й фай в 0.5 от дд М4 просто оторвал заднее крыло, пик в 29гц. Ну нафиг пилю новый ящик с настройкой повыше... Шумка снята чтоб варить,всего в слой было...

13100386_m.jpg

13100399_m.jpg

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Бери ДефБонс 315 аля 415 ну или 18"ху по вкусу и будет огонь...:bomb:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Был бонс 15f4, ящик с экспо на 29гц, играл в 0.5 оо дц5к, машину трусило не смотря на тотальную шумку зверски, минуснул заднее стекло, поездил малек и продал, ну его нафиг, тупо баловство, наигрался и избавился от него:hi:

 

А две желейки не шатают как бонс?)))

Ссылка на комментарий
Бери ДефБонс 315 аля 415 ну или 18"ху по вкусу и будет огонь...:bomb:

 

Да бог с этой машиной, море питания, жалко этих ббэшек, они семечки для нс'а. Почему про ре аудио все молчат? Вообще реально найти дилера на xxx 18?

Ссылка на комментарий

Просто сам давно мечтаю о 13w7. Говорят сильно схожи они с ре xxx. Если щас взять жл, то и усь на рокки и фронт менять надо. Ай... А подавать 10 кило мощи на жл, как то глупо. Уже думаю шатнуть приорку)

Ссылка на комментарий

Привыкай басуха затягивает ее всегда будет мало

В погоне за db :hang1:

DD M3B + Pride BB12 V2*2 = 150дб-32гц

Ссылка на комментарий
А две желейки не шатают как бонс?)))

 

Как сказать, бонс у меня в 0.5 был, желейки в 1.5, ящик настройка у альфреда 29гц против 33гц у желеек, бонс давал чисто низа, собственно для этого и брался он, желейки с более универсальной настройкой, играют конечно качественно, напористо, эмоции не могу описать, привык уже наверное к ним, да и стараюсь беречь их, кто из этих(1×15f4 или 2×13w7) играет лучше-хуже я бы не брался говорить в силу их отличности друг от друга по коммутации и настройке,разные все-таки маленько девайсы, но по давлению, по субъективно-объективным:biggrin: ощущениям, бонс именно по низам еб@шил кучерявее желеек, но как я и говорил настройка и подключение решало в его пользу, бонса продал ибо w7 все так-же цепляют и радуют, хоть и катаюсь с ними довольно долго, тем более в свое время за каждый отдал по 15рублей

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

И с в7 говорю как обладатель оных, они капризные к оформлению, многие говорят жир, качество и подобное зачастую те, кто только на картинках их видели, просто пошел такой устоявшийся стереотип мол "Оооо жЭлЭ в7 збс еба, мяско, инфра и прочее", играют интересно мягко и обволакивающе, но прямо какого-то волшебства ждать не стоит, именно эти ярлыки навешанные на эти сабы, по ожиданию и по факту при прослушке начинаешь разочаровываться, но надо работать с ними, чтоб потом не обманываться в ожиданиях)

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Почему бонс? В какой бюджет станет бонс f4? В его сторону вообще не думал. Ф4 это с карбоновым колпаком который? Последний в линейке? Если брать реальные насосы для хэйра? Что можно включить в бюджет 35тр? Расскажите про ре xxx18, смотрел видосы, ну насос ах...евший просто... Рмс слабоват да? Но играет что то от 15гц.

Ссылка на комментарий

15f4 это первые типа кастомные сабы с карбоновым все верно колпаком, потом пошли 415ые, аналогичный мотор и диф, только у последнего терминалы пружинные, противорезонансное какое-то покрытие корзины, а у 15f4 полноценные провода и еще там по мелочи, стоимость новых от 40 и выше вроде как, цены честно говоря не мониторил, инет в помощь

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Ре ххх сабы, выскажу чисто мое имхо, сабы суровые само-собой без вопросов, качают как надо, но..больше на публику наверное расчитан, корзинами наружу ставить, понтов чрезмерно у него, тема по его отличию по сборке от в7 где-то была, Re собран по хуже, 6а счет как играет..хмм надо в лоб сравнивать, да и вообще я бы рекомендовал JL в качестве последней инстанции, чтобы понять как он играет и за что его любят, нужно перед ним послушать много любых других, так сказать насытиться автозвуком вдоволь, а потом как посетит мысль о завязке автозвука, мол заеб@ло и все такое, можно попробовать и в7, все имхо, это мое видение

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...