Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу учавствовать в dbdrag, в какой класс прохожу?


Рекомендуемые сообщения

В первые хочу учавствовать в соревнованиях по автоЗвуку а именно в dbdrag,собрал систему сам!

Состав системы ссылка

https://m.userapi.com/like?act=publish&object=wall30308179_4831&from=id_sidnev%3Foffset%3D25%26own%3D0

Изменения в системе :

- ГУ 80 пионер

-агм который лежит с Лёва в багажнике убрал под капот ,и в днище багажника под фальшпол установил агм плиту

- фальшь пол подогнан по всему периметру багажника , обтянут карпетом - как с завода ,

- все усилки и вся проводка в фальш поле ,

- саб , теперь два Дина 12" fx302d + усь HLX 2000.1d

- короб под Дины в карпете, не выходит за рамки багажника , можно отменить от верхней точки багажника до потолка

Подскажите в какой класс попадаю ,не совсем разобрался ещё ( думаю попасть в стрит сток 2К) ?????

Ссылка на комментарий

От оформления до потолка 33см есть? Машина какая ? Фальш пол можно только если он является частью короба и лежит на штатном полу из карпета или аналогичном материале , главное заводском. Ну и по обшивкам передним вопрос. Если штатные то все хорошо.

Ссылка на комментарий
От оформления до потолка 33см есть? Машина какая ? Фальш пол можно только если он является частью короба и лежит на штатном полу из карпета или аналогичном материале , главное заводском. Ну и по обшивкам передним вопрос. Если штатные то все хорошо.

 

Блин .... Самое главное забыл

Машина седан lancer 10

Как понять обшивки штатные ? ( я на штатные обшивки лепил подиум ,и обтянул кожей )

Фальшь пол лежит на штатном полу обтянут карпетом , а уже сверху короб прикручен )

От верхней части короба до потолка есть 33 см

Ссылка на комментарий
Блин .... Самое главное забыл

Машина седан lancer 10

Как понять обшивки штатные ? ( я на штатные обшивки лепил подиум ,и обтянул кожей )

Фальшь пол лежит на штатном полу обтянут карпетом , а уже сверху короб прикручен )

От верхней части короба до потолка есть 33 см

 

Судя по фото, проходишь в Street Stock или trunk(так как машина седан)

в стоковом классе с твоим усем можно идти в 2к, ну а там уж зависит от того сколько давишь, может тебе проще в 1к

временно глухой.

Ссылка на комментарий

в любом случае, нужно померить мощу и пристреляться. Дабы знать в какой из классов пойти

временно глухой.

Ссылка на комментарий

Такой пол в сток не пройдет, так как это фальш.

Если бы сверху родного пола положил просто фанеру, которая являлась бы частью оформления прошел бы. Так же нет доступа к проводам от усилителя чтобы замерить мощность

Ссылка на комментарий
Такой пол в сток не пройдет, так как это фальш.

Если бы сверху родного пола положил просто фанеру, которая являлась бы частью оформления прошел бы. Так же нет доступа к проводам от усилителя чтобы замерить мощность

 

Тоесть если бы я все уси вывел на спинки сидений или на короб ,то попал бы в сток ?

Ссылка на комментарий
Тоесть если бы я все уси вывел на спинки сидений или на короб ,то попал бы в сток ?

 

Зависит от высоты короба лучше пилить в транк там можно багажник разбирать. Ну и в транке все равно какая высота короба можно хоть под самую крышку делать.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Зависит от высоты короба лучше пилить в транк там можно багажник разбирать. Ну и в транке все равно какая высота короба можно хоть под самую крышку делать.

 

Пробовал заметаться ...пробный первый раз показал 145... Ну это не в шишку...думаю с таким резом мне не чего делать в таком классе

Ссылка на комментарий
Херассе у тебя генчик напругу дает. Аккумам и усям не плохо от 15В?

 

Эт на морозе -20 было ... Как только заводил двигатель,потом стабилизируется до 14.3-14.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...