Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Урал AS-DB46


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Расскажите кто знает) Хочу себе поставить эти вч. Нигде в интернете не нашел( У них реально такая мощьность Rms 150. или это все не совсем точно. Т. к. обычно у вч с какими я сталкивался 40-80 примерно так было. Получаеться могу их от db 4x150 пускать? и если могу то как кто режет их? На счет размера они больше как я понял чем стандартный рупор?

Заранее спс за ответ.

Ссылка на комментарий

С размером понял уже. Осталось определиться с их RMS. Неужеле никто не ставил их?. Мне интересно 150 rms - это правда или нет и смогу ли я их подключить к усю типа вархет или дб. что бы они не крякнули от 8кгц где то. Просто хочу ставить себе фронт Урал 25 20 20 вч вч.

Ссылка на комментарий

На эти цифры всегда смотри как на примерные. С родным кандером, который режет их помоему 1 порядком, они по идее должня столько держать.

Но если ты будеш резать их ниже, и другим порядком то они могут и меньше сьесть.

Подключай к дб,согласовывай уровни, реж грамотно и ниче не сгорит.

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий
С размером понял уже. Осталось определиться с их RMS. Неужеле никто не ставил их?. Мне интересно 150 rms - это правда или нет и смогу ли я их подключить к усю типа вархет или дб. что бы они не крякнули от 8кгц где то. Просто хочу ставить себе фронт Урал 25 20 20 вч вч.

 

Держит, ставило очень много людей их, в т.ч. и для соревнований:hi::good:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Спс за ответ) А если же от уся пускать - кондер это снять надо будет? И на уся уже порезать или пусть стоит? Какой там порядок на усе получаеться. В наличии есть дб и вархет. Думаю попробовать пока что к вархет на канал по вч подключить

Ссылка на комментарий
С родным кандером, который режет их помоему 1 порядком,

- конденсатор это и есть фильтр 1 порядка, крутизна среза 6 дБ/окт, его номинал даёт срез на определённой частоте.

Именно на этих рупорах DB46 конденсатор 2.2 мкФ 250 В

Изменено пользователем DM_MD
Ссылка на комментарий
Спс за ответ) А если же от уся пускать - кондер это снять надо будет? И на уся уже порезать или пусть стоит? Какой там порядок на усе получаеться. В наличии есть дб и вархет. Думаю попробовать пока что к вархет на канал по вч подключить

Как выше написали сколько влить мощности будет зависеть от того, как вы их снизу порежете - на какой частоте и каким порядком.

Все усилители URAL Sound (кроме моноблоков) имеют развитые фильтра от 10 до 8000 Гц. Подойдёт и W4.135 и DB4.150 в зависимости от того что будет на других каналах.

Фильтры в усилители это 2 порядок (12 дБ/окт)

Вот отзыв покупателя об этой модели

"100 сам проверял,кстати очень приятно играют.Нет эффекта стеклореза. По типу п аудио 413,только в два раза дешевле."

- 100 имеется ввиду что 100 Вт они легко принимают.

Если использовать фильтры усилителя то конденсатор убирается, фильтрация должна быть чем то одним - или ГУ (если процессорное) или усилитель или пассивная фильтрация (конденсатор или кроссовер).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...