Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

3 уся питалово.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вопрос такой. Могу ли я подключить 3 уся к примеру урал 4.135 , урал 4.150 , и моник. Какое сеченя провода нужна будет вести. Сейчас стоят 2 уся урал 4.135 и кикс 1.600 - провод 35кг. вроде бы норм держит. Гена 115 и по капотом 65 . Что нужно если подключить еще 4.150 и можно ли там где провода на каждый усь разветвлять использовать кабель разного сечения. Например от акб 50 кг идет а потом на уси по 35 норм будет или обязательно 1 сечения нужно

Ссылка на комментарий
Что нужно если подключить
длина трассы до самой дальней точки системы? Какой "моноблок" используешь?
Ссылка на комментарий

Ну у меня приорик от акб до запаски хз сколько там метра 4 наверное и моник пока кикс 1.600 стоит в дальнейшем будет что то типа 2000

Ссылка на комментарий
Ну у меня приорик от акб до запаски хз сколько там метра 4 наверное и моник пока кикс 1.600 стоит в дальнейшем будет что то типа 2000

 

Тебе нужно будет поставить доп акб в багажник. от него и сделаешь разводку питания на усилители

2x Pride MT 15 + 2x dst 4500.1:155,05 дБ на 37 Гц

Ссылка на комментарий

Да доп акб ставить буду это точно. Я хочу узнать сколько надо будет сеченияя брать на 4x135 4x150 и 1.600 например и можно разводку делать сечением ниже или надо будет такоеже положить

Ссылка на комментарий
Я хочу узнать сколько надо будет сеченияя брать
от 4 метров придется вторые 35 протяжки (+-) тянуть. Либо сразу ставить "нулевку" в довесок к выше подмеченному. На генераторе смысла нет менять протяжки, пока можно и штатные оставить.
Ссылка на комментарий
Да доп акб ставить буду это точно. Я хочу узнать сколько надо будет сеченияя брать на 4x135 4x150 и 1.600 например и можно разводку делать сечением ниже или надо будет такоеже положить

 

Есть PowerSafe 12VX105F, если интересен аккум еще.

Ссылка на комментарий

на генераторе лучше поменять) у меня на акценте штатный провод расплавился прямо возле генератора)))

Ссылка на комментарий

Если генератор штатный ничего там не плавится, просто нужно нормально протягивать контакты.

Ссылка на комментарий
от 4 метров придется вторые 35 протяжки (+-) тянуть. Либо сразу ставить "нулевку" в довесок к выше подмеченному. На генераторе смысла нет менять протяжки, пока можно и штатные оставить.

 

как это нет смысла?)))) согласен что нет смысла нулевками дублить при таком гене но квадратов 16-25 уберут почти все потери от гены до акб

Ссылка на комментарий
Например от акб 50 кг идет а потом на уси по 35 норм будет или обязательно 1 сечения нужно

Во первых кинь доп АКБ в багажник, будет на много проще с разводкой питания по усям. Купи медную шину и сделай дистрибьютор питания, от него уже поведешь провода на усилители, на каждый свое сечение. Из под капота я бы посоветовал кидать сечение с запасом либо ПВ3-70кв + и - или же КГ50 2+и 2-. Сам когда-то напоролся так) Пожалел, потом пришлось тянуть еще! В любом случае захочешь совершенствовать систему, на будущее протяжки силы будут кстати. Да и гену задублировать не помешает.

Изменено пользователем KPblJI 383

AE3500 + PRIDE BB12*2 - 149,6

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...