Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Модернизация 88-го Пионера. Вопрос...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, интересует такой вопрос - У пионера 88 в 3-х полосном режиме существует такая проблема, что канал мидбаса режится ДО 250гц! Можно ли каким нибудь способом (мехническим, техническим, програмируемым или паячным ) как то отключить этот срез (к примеру как у 53 альпа 0 прядком)?

 

Заранее спасибо отписавшим.

Ссылка на комментарий

сам не давно задавал такой вопрос меня это тоже оч интересует насколько я знаю этот фильтр неотключаемый .Знатоки подскажите если кто в курсе,ожт там отпаять че надо?

Ссылка на комментарий

ответ не совсем по теме, а скорее о том, что делать если: 1. перепаять нельзя и 2. продавать не хочеться

 

у самого 88-ой и это меня тоже не обрадовало. у меня трехполосная поканалка: на low повешен саб, на mid вуферы в дверях (режутся сверху родными кроссоверами) и серединки (режутся снизу усилителем), на high писчалки (режутся только с головы). В общем то все хорошо, кроме того что временные задержки и вуферов и серединок одинаковые.

На сколько я знаю, не одному мне приходилось таким или подобным способом извращаться

 

кстати, если одно режем только с головы, а другое кроссоверами, нужно следить за фазой. всей теории данного момента не знаю, но это нужно иметь в виду.

Ссылка на комментарий
народ..купите клару или алпайн...или урал... и радуйтесь:)...

 

мне нравится 88ой,у самого такой стоит!

 

но не стоит лезть туда без опыта! и стоит прислушаться к Магику,не стоит оно того! :hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Ребят, я конечно все понимаю и спасибо всем кто высказался... но вот вопрос, думаю % 80тутошних пользователей улучшают свои авто, кто то в техническом плане, кто то в плане стайлинга, а уж по внутреннему музыкальному оформлению думаю все этим занимаются, ну и зачем вы это делаете, купите новую машину, с лучшими характеристиками, у музыкой хай энд класса... без обид,но нафига такие советы мол купи это и не парься?

Ссылка на комментарий

В последнее врямя что то все больше траблов с этой моделью Пионера, на мой взгляд не удачная модель! У меня товарищ вообще продал его после полугодового пользования!

Ссылка на комментарий
В последнее врямя что то все больше траблов с этой моделью Пионера, на мой взгляд не удачная модель! У меня товарищ вообще продал его после полугодового пользования!

 

все делаем как его товарищ!! :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

тема для обсуждения интересная у меня года 4 стоял алпайн все устраивало,но вот незадача купил мазду6 рестайл и как понимаете рамка пеходник под 1дин это шляпа и захотелось инплантировать 88 в штатку с сохранением родного управления,почему 88,он один из доступных с пультом(за8000р),на котором есть кнопки переключения fm станций,алпайн таким похвастаться не может,клара,урал стоят дороже,а когда альп(не в очень хорошем сост)меняют на 88 это как то радует,да и тратиться на 2х динувою+прц эт совсем другие деньги,поэтому поэтому придётся реализовать схему мид+середина на одном канале

Ссылка на комментарий

Это понятно, просто может кто заморачивался , например залезть глубоко в "кишки" ... где это искать(срезы).... может можно найти конкретно чип который раз.. выпаял и всё, канал работает без фильтров, может такое можно сделать? ))

Ссылка на комментарий

хотя это может быть совсем глубоко...ставим тему на обсуждение народ,знающий,подскажите можно ли отпаять какой нибудь чип или это не реально сделать??!!!

Ссылка на комментарий
В последнее врямя что то все больше траблов с этой моделью Пионера, на мой взгляд не удачная модель! У меня товарищ вообще продал его после полугодового пользования!

 

Не совсем ты прав! 88-й за свои деньги лучший аппарат! И наверное самый харизматичный и в музыкальном смысле! Ну и внешность у него:good:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...