Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Форд Фокус 3 проблема с генератором


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, может кто сталкивался, форд фокус 3 объем 2л, поставил доп. акб в багажник 100а, генератор стоит штатный, он выключается, как мне сказали специалисты, его отключают мозги т.к. видят что емкость стала больше и думают что происходит перезаряд. Как это можно исправить?

Ссылка на комментарий

Не получается их прошить, несколько диагностов смотрела сказали что нельзя

Ссылка на комментарий

SPLivich, слушай меня внимательно ! Иди в авто , открывай капот, раскуроч крышки от аккума , найди минусовую клемы и выдерни из нее тоненькие 2 проводочка . радуйса 14.5 . и это пусть делает кажыдый иномарковод, затрахали темы плодить.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
SPLivich, слушай меня внимательно ! Иди в авто , открывай капот, раскуроч крышки от аккума , найди минусовую клемы и выдерни из нее тоненькие 2 проводочка . радуйса 14.5 . и это пусть делает кажыдый иномарковод, затрахали темы плодить.

 

что еще за 2 проводочка, на что они?

Ссылка на комментарий
хотел узнать как успехи ?

 

пока ничего не делал, времени нет, через неделю примерно займусь, обязательно отпишу, если найду решение, такая проблема у многих на фокусах3

Ссылка на комментарий

У меня "Тойота-Сиенна". После установки "АГМ-ов" ( вместо штатного- 75 Амр., в салоне- 80 и в сзади 100) все было нормально. Пустил с "гены" дублирующий и началось. На холостых вольтметр показывал ,что "аккумы" сели. И машинка глохла. Хотел уже снимать "дубляж", ругая себя в тупости и рукожопости, но.... На второй день все стало НОРМУЛЬ.

Ссылка на комментарий
SPLivich, слушай меня внимательно ! Иди в авто , открывай капот, раскуроч крышки от аккума , найди минусовую клемы и выдерни из нее тоненькие 2 проводочка . радуйса 14.5 . и это пусть делает кажыдый иномарковод, затрахали темы плодить.

 

Хорек объясни или кинь ссыль почитать ,что за проводочки,глянул у себя нет таких,(мазда 3 2005г.в)

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...