Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

02 июля 2016, Йошкар-Ола, dB Drag Racing 1X


Рекомендуемые сообщения

Йошкар-Ола! 2 Июля! Патриаршая Площадь! dB Drag Racing!!!

 

УСПЕЙ зарегистрироваться и ПОЛУЧИТЬ скидку на участие!

 

Регистрация участников на этап - http://dbdra.ru/users/sign_up

 

Для того чтобы получить 50% скидку на участие в соревнованиях следует точно заполнить абсолютно все поля регистрационной формы, включая графы с составом системы (указать производителя, точное название и количество компонентов).

 

Правильность заполнения и соответствие указанной системы в форме регистрации будет проверяться непосредственно на площадке.

 

В случае если перед соревнованиями система подверглась изменению – необходимо зайти в личный кабинет и внести правки в состав системы.

 

Внимание! В случае, если предоставленные данные не будут совпадать с реальным (по количеству или по наименованию) составом системы – скидка не предоставляется!

 

Зарегистрироваться вы можете уже сейчас, но необходимо дождаться подтверждения заявки.

 

Правила для участников - http://dbdra.ru/pages/terms

 

Регламент:

07:00-08:00 Заезд

8:00-8:30 Брифинг dB Drag Racing для участников и регистрация

08:30-11:30 Судейство автомобилей на площадке

12:30-13:30 Квалификация dB Drag

13:30-15:30 Раунды на выбывание dB Drag

15:30-16:30 Квалификация Bass Race

16:30-17:30 Раунды на выбывание Bass Race

18:00-18:30 Награждение

 

Организатор мероприятия - сеть магазинов автомобильной электроники "ВЕГА", информационный партнер - "ТВ и Радио на патриаршей"

 

E8vFUJV7qnc.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как дела с резами? Фотки, хоть какую-нибудь информацию кидайте:smile:

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий
Чистых и в 1ом?

 

грязных :)

 

если внимательно смотреть замер, то с 1700 ватт идет резкий скачек почти до 8000, за эту секунду мой знакомый добавил громкости ровно на 1 деление, в квалификации на этой же громкости у нас было 3800 ватт... что это я не знаю, но по ходу дела измерительный комплекс магнум глючит не хило...

Ссылка на комментарий

Урал 6000 даже с двадцати вольт и в 0.000000001 Ом никогда не даст 7800 Ватт ,это смех :-))))

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
грязных :)

 

если внимательно смотреть замер, то с 1700 ватт идет резкий скачек почти до 8000, за эту секунду мой знакомый добавил громкости ровно на 1 деление, в квалификации на этой же громкости у нас было 3800 ватт... что это я не знаю, но по ходу дела измерительный комплекс магнум глючит не хило...

Самое обидное когда на финале так случается . У меня лично в том году так было. Как думаешь в чем причина ? Ответ судьи был "клип":biggrin:

Ссылка на комментарий
Самое обидное когда на финале так случается . У меня лично в том году так было. Как думаешь в чем причина ? Ответ судьи был "клип":biggrin:

 

Да просто прибор реально по ходу дела подглючивает... особенно на жаре, судя по отзывам...

Ссылка на комментарий

В жару магнум не глючит.

Пример сорев с Вартовска. На его приборах на пристрелке не больше 1 кило было, заехал на замер 2200. В итоге все замеры были 2 кило, вместо его пристреленных 1 кило.

Причина в одной кислоте, следовательно клип.

Street Trunk

Ссылка на комментарий
Урал 6000 даже с двадцати вольт и в 0.000000001 Ом никогда не даст 7800 Ватт ,это смех :-))))

 

что то напоминает мне это, как Дед Витос намерил с М3а 6+ кил:lol:

Ссылка на комментарий
Тот момент когда урал 6000 плюнул 7920 ватт :)

 

Так там же мост был вроде как?

 

На прямую из гаража...

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Да просто прибор реально по ходу дела подглючивает... особенно на жаре, судя по отзывам...

 

В Томске вот было так же, это просто ппц, п**здел не по децки датчик, цифры нереальные, пере замер за пере замером делали:hang1:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
че то скидку 50% не сделали.... хотя ребята регистрировались через сайт

 

Подробнее кто регался имена и фамилии и кто не сделал скидку, разберемся!

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...