Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

срочно хелп ми)


Рекомендуемые сообщения

Ребят сгорел кикс 1.600. Качал он кикс 301д. Изза дина мог в защиту!??подключен параллельно.

Ссылка на комментарий
Ребят сгорел кикс 1.600. Качал он кикс 301д. Изза дина мог в защиту!??подключен параллельно.

 

Вези мастеру, он скажет из-за чего . Факторов много , очень много :hi:

Ссылка на комментарий

у знакомого тоже сгорел 2 магнума 12ых качал...с хорошим питанием без просада и еще в мае жары то особой не было...выгорел полностью не кто делать не берется...не буду говорить что кикс гавно...в своей ценовой категории это усь божественный и надежный но порой с ним случаются вещи необъяснимые...

Ссылка на комментарий
у знакомого тоже сгорел 2 магнума 12ых качал...с хорошим питанием без просада и еще в мае жары то особой не было...выгорел полностью не кто делать не берется...не буду говорить что кикс гавно...в своей ценовой категории это усь божественный и надежный но порой с ним случаются вещи необъяснимые...

 

У меня 900 качает два ганибала сд 152,и тьфу тьфу нареканий нет.

Ссылка на комментарий
у знакомого тоже сгорел 2 магнума 12ых качал...с хорошим питанием без просада и еще в мае жары то особой не было...выгорел полностью не кто делать не берется...не буду говорить что кикс гавно...в своей ценовой категории это усь божественный и надежный но порой с ним случаются вещи необъяснимые...

Ну если на ботайск не в лом завести то можно глянуть. Диагностика бесплатно. Ремонтирую долго. Так как это хобби и ремонтом электроники на жизнь не заработать. И ремонт сейчас по деталям выходит столько что можно купить рабочий б.у

Ссылка на комментарий
ремонт сейчас по деталям выходит столько что можно купить рабочий б.у

 

Можно построить новые кишки, правдо в АС классе, по цене слегка б/у. Это если для себя.

 

Alekseim91, Если вдруг все плохо, безнадежно, могу приобрести остатки уся за символическую стоимость. Ищу корпус для своего проекта.

 

Или, если хотите, построим новый усь, но в АС классе. Думаю, русских 500Вт туда вполне реально поместить. Китайские умножайте на 3. По цене в районе 10 выйдет.

 

ПС. У меня строительство усей тоже хобби.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...