Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Второе головное устройство


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Столкнулся с проблемой при построении звука в Kia Rio!

Стоит штатная голова с блютуз usb и т.д. Не хочется её убирать так как не хочу портить вид да и ценник на Китай 2din с монитором очень кусается! Приобрел себе Kenwood kdc-300 UV! 13 полосный эквалайзер плюс 3 пары линеек!

Вопрос! Как пустить сигнал на kenwood со штатной головы, чтоб все функции работали, но настройки делать на kenwood, аля воткнуть в aux kenwood, но где его взять со штатки??? От колонок? Или есть ещё варианты?? Всем заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Т.е. Вы хотите "паганый" сигнал кинуть на кенвуда... по хорошему ничего не получится, убирать штат и скидывать кенвуд, вон у пионера аышел 2 дин без экрана и полным кроссом за 11000р... самый лучший вариант

У себя в сиде так и буду делать :)

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Проблема в том что нужно сохранить штатный блютуз, управление на руле, штатный aux, usb!

И ещё проблема в том что у меня комплектация с бесключевым доступом и я пока не видел переходной рамки 2din с вырезом под кнопку!

Ссылка на комментарий

Не проще ли приобрести звуковой процессор и на него подать сигналы от штатного ГУ?

Ссылка на комментарий
Не проще ли приобрести звуковой процессор и на него подать сигналы от штатного ГУ?

Звук все равно не очень будет..

Ссылка на комментарий
Больше нет идей я так понимаю?

 

Себе хочу сделать так: оставить штатную голову без изменений и пользоваться ей когда езжу с ребёнком или не нужно громко, а процессорную распаять и тушку убрать в багажник а панельку прикрепить с левой стороны от руля. Поставить тумблер и переключать по надобности.

Или разорится на 2-х диновую голову и докупить адаптер чтобы кнопки на руле работали, но перед этим поискать под заказ переходную рамку

DOLBIT XRENOVO :haire:

Ссылка на комментарий

Boxter911,

http://ksize.ru/perehodnaya-ramka-dlya-kia-rio-2011-2-din-seraya-00000008794.html

они все обычно с "дырками"

Бери такую и ставь 2дин... а блтуз и руль и usb можно разными методами и способами сохранить в штатных местах!;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...