Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите принять решение.


Рекомендуемые сообщения

...перекинь мне на счет

не ето от "Эксперта" я планировал услышать.

 

 

тогда не задавай вопросы ненужные а кури форум!

уже про кандер миллион тем был...

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нуда в поиск проще же отправить.

НЕХОЧУ треп, 1000отзывов безталковых читать.

как дети с техниками спорят и НАверняка спрашивают a Mystery хороший а Prology хороший а SoundStream хороший, a Supra подойдет, а какой аккамулятор подешевле, а какие провода самы дешевые ну крутые просто у меня саМбуфер в корпусе который с дыркой сбоку, фирмы MAC вот чтоб....

<-- Вот мне ето охото думаеш это читать.

Можно ли емкость аккамулятора перевести в фарад чтоб для себя подсчитать. скорость отдачи тока от батареи и скорость пропускаемости тока от кондера, хочу вывести цифровое соотношение этих двух наименований. и опять же при подключение двух аккам.прямым проводом без фильтров...по логике:

1-емкость увеличивается, нагрузка на генератор увеличивается,

2-при включенной музке и одновременном старте ДВС будет Элект.голодание и перепады напряжения.

3-при подключение клеммы+ к основному акк. будет искрить сильно поскольку кондей заряжали лампой , а 62АЧ чувствую дохера заряжать придется.

4-и небудет ли второй АКБ как постоянный и сильный потребитель кончать основной.

5-АКБ состоит из сот и электролита, а значит при холодной температуре будет замерзать, или от напряжения будет грется...

6-нужно ли его переодически снимать и заряжать. По идее ток потребляется по сети наименьшего сопротивления, какое сопротивление получится.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...