Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор саба


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте хорошие сабы для sq, хотелось бы пару до 12 тысяч..хочется быстрой игры

 

2 audio art rw12 aka revolt by audio art rw12, и закроешь вопрос надолго.

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

Для начала какой усь будет?и что слушать собираешься?поддержу Серегу rw 10 или Diamond d310///будет отл вариантом...но диамонд сможет лучше поддавить...какое оформление будет использоватьсЯ?

А по делу купи одну норм 12ку и всё...и качественно и громко...к примеру CDT QES 1220 Gladen SQX 12 Diamond D612 и тд...хотя может и 10ки хватит...мне лично хватает

Ссылка на комментарий

я за 2х10" art rw.

2х12" потребуют гардероб в авто, либо будут играть высоковато.

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

усилок саз 3500 остался от спл)))слушать хочу дабстеп ,клубняк и попсу, хочется чтоб и бас хороший был и быстрый,одной десятки мне не хватит я думаю))

Ссылка на комментарий

nsk, в каком оформлении будут сабы?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
nsk, в каком оформлении будут сабы?

 

Либо в зя,либо в фи,в принцепе там уже будет от самого звука зависеть,

Ссылка на комментарий
усилок саз 3500 остался от спл)))слушать хочу дабстеп ,клубняк и попсу, хочется чтоб и бас хороший был и быстрый,одной десятки мне не хватит я думаю))

 

Я конечно саз не слушал, но хотелось бы узнать у тех кто слушал sq и spl Моники, в этом есть хоть намек на sq? На сабах, не спл-ных слушал уси: стег, Бостон, мтх , еос, рокфорд, все они с уклоном в ску...

Хотя саб из подписи отношу к SQL

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий
Либо в зя,либо в фи,в принцепе там уже будет от самого звука зависеть,

 

как будет звучать саб будет зависить от оформления,но не наоборот...и выбирать саб надо опираясь на это...:hi:

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
МТХ - SQ??

 

У меня был MTX TH 1501d, очень круто играл , мягко, но с хорошим контролем и качеством. Хотел бы желе 1000 послушать, думаю очень похожи по подаче звука. По мне интереснее чем тот что в подписи.

 

Новые мтх не слушал, но вообще фирма зацепила

Изменено пользователем Сергей28

RF T1500 bdcp+:unknown:

Ссылка на комментарий

JL audio 12w6 , 13

Был аудио Арт 12, классный саб

Но с JL не сравнить

Ссылка на комментарий

Ну под такой усь купи одну 12ку или 2 по 10 CDT QES 1020 или 1220...будет мощно и качественно...можно взять Diamond D9 тоже отл подойдёт с таким усём

Ссылка на комментарий

Ага , как раз ставить Револьт , особенно 10-ку под электронщину . Это как стрелять с рогатки по танкам !!! Вот Полк 1222 вот этот играет нормально на электронике , давит прилично даже на 8 ом . Ну если остольная система не хлам . Правда размер печальный , но есть такая половинка .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...