Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор АГМ помогите новичку с питанием(срочно)


Рекомендуемые сообщения

Может кто нибудь подробно рассказать про агм...очень большой выбор не хочется тратить много сейчас сезон отпусков итд но не хочется и потом докидывать еще один либо менять на другой!!и так система повседнев Deaf bonce 153 и Deaf bonce 2000.1D питание штатный гена на 80ач менять не хочу максимум на новый 90ач тоже стоковый но в будущем и по капотом Exide EM1000!!провода 1 протяжка плюс и минус в багажник...под капотом все усиленно Alphard 4ga...АГМ выбираю в багажник!!на примете были Fiam 100ач Sprinter xp12v3000 XS power X3000 или Hawker 300...очень хочется хавкер но цена кусается...хочется понять чем и на сколько он лучше того же спринтера и фиама?и что такое XS3000 бюджетный вроде среди этого бренда!!!Заранее всем спасибо!!

Ссылка на комментарий

Из этих я бы взял хавкера 300 т.к он работает и при минусовой так и при плюсовой температуре нормально. Ну либо бери еще один Exide EM1000.

Ссылка на комментарий
Из этих я бы взял хавкера 300 т.к он работает и при минусовой так и при плюсовой температуре нормально. Ну либо бери еще один Exide EM1000.

 

и че 2 Exide хватит ?

Ссылка на комментарий

читал и мнений разных там много кто говорит у него и плита норм заряжается

Ссылка на комментарий
я тоже думаю что больше 20ач не стоит показатель гены превышать

Не соглашусь. У меня гена сток 80а\ч и 2 агм в общем на 200а\ч как раз фиамм агм. Заряжается все и полностью, другое дело что на много дольше

Deaf bonce m80 x2

HLG 25neo

DB418 ::hair::

Ссылка на комментарий

Поддержу пост выше, у меня батареек на 480А\ч а генератор на 270А, и всё отлично работает и заряжается.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Не соглашусь. У меня гена сток 80а\ч и 2 агм в общем на 200а\ч как раз фиамм агм. Заряжается все и полностью, другое дело что на много дольше

 

Для акб также губителен и постоянный недозаряд, вопрос времени...

Ссылка на комментарий
Для акб также губителен и постоянный недозаряд, вопрос времени...

Недозаряд?????? Ты что только тачку завёл сразу в шишку валишь постоянно пока за рулём, это физически мало вероятно. Так что всё прекрасно заряжается :good:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Причем здесь валить в шишку? По твоему получаются что люди которые ставят в авто генераторы помощнее мягко говоря глупцы?

Изменено пользователем maxsimuskg
Ссылка на комментарий
читал и мнений разных там много кто говорит у него и плита норм заряжается

Хорошая зарядка заряжает разряженный 100ah начиная с 17-18ампер к середине уже 10а, так что генератор имея 30-40 свободных ампер потянет 250-300Ah.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
другое дело что на много дольше

Если не секрет, на сколько дольше???

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Причем здесь валить в шишку? По твоему получаются что люди которые ставят в авто генераторы помощнее мягко говоря глупцы?

Нет не глупцы. Глупец ты, если считаешь что мощные гены мы ставим только для заряда аккумов.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...