Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Timur86rus кидала из Нижневартовска,Мегион, ХМАО


Рекомендуемые сообщения

fen0men_77rus, таким же, как и разбирались с другими кидаками. или им все дозволено ? так может все начнем кидать людей на бабки?

 

Дружище, а ты на что расчитывал? что кто-то поедет ему лицо бить?

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
fen0men_77rus, таким же, как и разбирались с другими кидаками. или им все дозволено ? так может все начнем кидать людей на бабки?

 

для начала - надо думать головой, а потом уже пытаться выразить к кому то претензии

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

woff345, ни х...я ты красавчик

Тебя кинули и ты с предъявами ( или мне так показалось ) на общаг , что тут все загасились и ни кто не может за тебя разрулить .

Как минимум это не так просится , и сколько ты готов заплатить человеку который поможет ( который будет рисковать всем ) ? У тебя цена вопроса 7 тыс , за такие дела ни кто даже в половину связываться не будет .

Это он по НЭТУ швыряла, а если до чего нибудь дело дойдёт , то и заявление побежит катать на того кто за тебя приехал решать .

 

Может я написал как то грубо и ценично , но не кому проблемы чужие не нужны . Тем более за бесплатно .

Ссылка на комментарий
woff345, ни х...я ты красавчик

Тебя кинули и ты с предъявами ( или мне так показалось ) на общаг , что тут все загасились и ни кто не может за тебя разрулить .

Как минимум это не так просится , и сколько ты готов заплатить человеку который поможет ( который будет рисковать всем ) ? У тебя цена вопроса 7 тыс , за такие дела ни кто даже в половину связываться не будет .

Это он по НЭТУ швыряла, а если до чего нибудь дело дойдёт , то и заявление побежит катать на того кто за тебя приехал решать .

 

Может я написал как то грубо и ценично , но не кому проблемы чужие не нужны . Тем более за бесплатно .

 

с заявой полностью согласен - побежит первым, и подставляться из за 7 рублей ну как то не серьёзно. и тут даже заява в ментовку не поможет как мошенничество - динамик есть - есть, состояние - уже не докажешь, что ТС сам не ушатал его

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

А может дело уже не в 7 рублях,а в принципе, наказать человека за кидалово, ТС пиши в личку

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...